Другие названия: ООО АВРОРА
Сайт:  lombard-avrora.ru
Регионы работы: Воронеж, Нижний Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Чебоксары, Москва

Описание деятельности:  Розничная торговля ювелирными изделиями; Ремонт бытовых электрических изделий; Розничная торговля бывшими в употреблении товарами в магазинах; Специализированная розничная торговля непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки;

Отзывы о компании     ЛОМБАРД АВРОРА Всего отзывов: 33

2017-01-27 13:57 Александр Евтеев, г. Оренбург
Хорошая зп, отличные условия труда, отличное взаимодействие сотрудников, своевременная обратная связь, корпоративные мероприятия. Отличное место для работы
не обнаружил
2017-01-27 13:31 Виктор Безруков, г. Оренбург
Отличное место для работы, удобный график, хорошая зп для моего региона и главное стабильная!
2017-01-27 09:01 Аноним, г. Оренбург
Удобный график, з/п всегда вовремя, сразу после анкеты пригласили на собеседование . обучение всего 10 дней.
Пока для меня нет.
2017-01-26 20:59 Александр, г. Оренбург
Работа интересная много плюсов от работы. Плюсом есть кура расти в компании.
Пока не нашел
2017-01-23 13:17 Александр, г. Воронеж
Волейбол, тренинги, корпоративы, утренники, всё за счет компании. Коллектив был замечательный, всегда друг друга подменяли. Зарплата от 40 до 75, сколько хочешь заработать зависит от тебя, можно брать подработки. Есть карьерный рост, что не мало важно. Трудоустройство официальное.
Честно нет! Если бы не вынужденный переезд, я бы никогда не ушел с авроры. Жду открытия в Липецке!
2016-12-29 09:10 ТРОФИМ, г. Воронеж
Скидки, опыт
Работа сутками! Фиксированного дохода нет, можешь за месяц 45 получить, а можешь и 30. Постоянно под камерой. Спортивные мероприятия и корпоратив в добровольно-принудительном порядке
2016-10-23 15:10 Евгений, г. Нижний Новгород
Высокий уровень заработной платы в первую очередь, естественно. С графиком 2х2 уровень зарплаты выше средней по поволжью. хорошие условия труда, адекватное руководство.
2016-10-23 12:41 Артем Ничейный, г. Оренбург
Работаю больше месяца, хочу сразу отметить, коллектив дружный, рабочий день на одном дыханий! ! ! ! Руководство относится с пониманием! по части зп! все что заработаешь-твоё! всё четко и понятно как и за то платят! зп варьируется 25-65тыс рублей! график 2/2;хочешь зарабатывать ещё больше, могут предложить поехать в командировку!
пока не выявил для себя
2016-10-20 10:15 Николай Петров, г. Оренбург
Хороший график. Молодой и веселый коллектив. Удобное расположение салона. Не плохая з/п.
2016-10-19 14:53 Дмитрий, г. Оренбург
Дружный коллектив, стабильная и развивающаяся компания, высокая ЗП, корпоративно-спортивные мероприятия, конкурсы и розыгрыши, карьерный рост, понимание, оплачиваемый больничный, отпуска, командировки за счёт компании - по всей России (по желанию), удобный график... Перечислять можно много, приходите и убедитесь в этом сами! ! !
не выявил