Другие названия: ООО АВРОРА
Сайт:  lombard-avrora.ru
Регионы работы: Воронеж, Нижний Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Чебоксары, Москва

Описание деятельности:  Розничная торговля ювелирными изделиями; Ремонт бытовых электрических изделий; Розничная торговля бывшими в употреблении товарами в магазинах; Специализированная розничная торговля непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки;

Отзывы о компании     ЛОМБАРД АВРОРА Всего отзывов: 33

2016-10-08 16:26 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Положительных впечатлений нет!
Компания мутная, собеседования проходила в кафе (нет даже офиса), заставляют проходить детектор лжи (в ходе теста задавали не корректные вопросы), ответ дают почти через месяц, на обучение отправляют в Оренбург (что наводит на разные мысли) крайне не довольна, ранее с такими компаниями не сталкивалась.Никому не советую! ! !
2016-10-01 08:30 Андрей, г. Оренбург
Заполнил анкету на сайте, перезвонили и пригласили на собеседование. Все понятно объяснили, после стажировки приступил к работе. Коллектив очень хороший, всегда помогут. Уровню зп нет придела, зависит от тебя!
2016-09-30 11:08 Олжас, г. Оренбург
Оставил отзыв о вакансии на сайте, быстро перезвонили и пригласили на собеседование. Приехав в офис компании , со мной побеседовали и сказали перезвоним в любом случае ( т.е ответ будет, а не придется думать и гадать как при собеседовании в других организациях).Мне перезвонили. Прошел стажировку( коллектив очень понравился как на точке где стажировался так и в компании). И самое главное ЗП предела суммы нет, компания отлично платит за труд ! именно за труд(усилия) , а не съедения на задней точке. Отличные…>>
Их попросту нет.