Другие названия: ЗАО УК "ФОРТЕ" ООО "ФортеСтрой" ООО "ФасадФортеСтрой" ООО "О-Строй"
Сайт:  okna-forte.ru
Эл. почта: ales@okna-forte.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 334-80-00

Описание деятельности:  Производство металлопластиковых конструкций

Отзывы о компании     Форте Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-06-01 15:38 У****к слесаря-сборщика, г. Санкт-Петербург
Я решил себе найти своего рода подработку после техникума. На hh нашел эту вакансию. Должность у меня сейчас - ученик слесаря-сборщика. Работа несложная, не требует особых навыков. Уже многому научился на месте, зарплату получаю нормальную. Все нравится, увольняться не планирую.
до метро идти пешком 20 минут
2022-05-25 09:36 Кладовщик-грузчик, г. Санкт-Петербург
Ну что я скажу, работа как работа. Ленивым сюда идти не стоит. Нужно и материал приять в любую погоду, на улице и программу 1C знать. Зато зарплата у меня без задержек, условия годные, график удобный и в столовой кормят дешево и хорошо.
ленивым здесь точно не место
2022-05-19 09:25 Начальник цеха, г. Санкт-Петербург
После собеседования предложили вакансию начальника цеха с хорошим окладом. Работа серьезная и ответственная. Коллектив немаленький. За выполнение производственного плана несу в первую очередь ответственность лично, а руководство спрашивает строго. Особенно это касается крупных заказов от постоянных партнеров. Знал на что шел. За хорошую зарплату и человеческое отношение готов выполнять свою работу качественно. Тем более, что условия для этого все созданы
большая ответственность
2022-05-11 16:55 Руководитель службы серв, г. Санкт-Петербург
Руководителем службы сервиса тружусь здесь второй год. Опыт работы в данной должности у меня уже был и не малый. Проработал шесть лет в другой организации, пока не перестали ценить, как специалиста. Здесь все по-другому. Конечно, требования серьезные, нужно постоянно держать все под контролем. Но такая ответственность прекрасно компенсируется хорошей зарплатой и уважительным отношением. График 5/2, как и у всех. Руководство лояльное, главное знать свои обязанности и не халутрить. От метро далековато,…>>
от метро далековато
2022-05-06 14:46 Диспетчер производства, г. Москва
Диспетчером производства работаю с середины января. Работа у нас интенсивная, чай распивать некогда, но зато задачи интересные, чувствуется профессиональное развитие, а не простое прожигание времени. График удобный с 9 до 6, без переработок. ЗП на данном этапе меня устраивает. Кстати, на территории есть недорогая и вкусная столовая, так что проблема с обедами решена. В целом, условия труда комфортные.
темп работы высокий
2022-05-04 11:19 Г*****й П******в, г. Санкт-Петербург
Компания хорошая. Коллектив сплоченный, доброжелательный, ответственный. Работаем с командой из 15 человек, все стараются хорошо выполнять свою работу. Редко приходится кого-то подгонять. Я слежу за качеством продукции тем, чтобы мы укладывались по срокам. Все нравится.
Нет.
2022-04-27 12:15 Н*****й, г. Санкт-Петербург
Устроился в компанию больше года назад на должность начальника цеха. Под мои руководством 80 человек, сначала было сложно освоиться, налаживал контакт с работниками. Но сейчас уже все меня слушают, с заданиями и сроками справляемся на отлично.
Не нашел
2022-04-21 14:29 И**я Р*****в, г. Москва
У меня высшее образование и опыт работы менеджером в строительной фирме три года. На hh нашел вакансию руководитель службы сервиса в компании, собеседование прошел. Работа интересная, но нагрузка большая, требует внимательности. Надо выполнять несколько задач одновременно: контролировать соблюдение плана и выполнение гарантийного ремонта, управлять диспетчерами, Единственный минус - офис расположен далеко от метро, идти долго. А так, все хорошо
Приходится много работать, далеко расположен офис.
2022-04-18 12:24 А****й О*****в, г. Москва
В компании работаю три месяца диспетчером производства. Условия у них хорошие. При этом сама работа не тяжелая, график стандартный. Очень нравится коллектив и отзывчивое руководство, всегда подскажут и помогут. Обеды вкусные для сотрудников недорогие, приятный бонус. По зарплате все устраивает, платят прилично.
Нет.
2022-04-13 15:08 И**н Ф****в, г. Москва
В прошлом году устроился работать в Окна Форте слесарем сборщиком. Быстро разобрался че к чему, всё таки 4 года сварщиком оттарабанил до этого. Нагрузки нехилые но для меня это привычно. Условия человеческие, есть развозка до метро и столовая. На зарплату тоже не жалуюсь.
Не было.