Другие названия: ЗАО УК "ФОРТЕ" ООО "ФортеСтрой" ООО "ФасадФортеСтрой" ООО "О-Строй"
Сайт:  okna-forte.ru
Эл. почта: ales@okna-forte.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 334-80-00

Описание деятельности:  Производство металлопластиковых конструкций

Отзывы о компании     Форте Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-09-23 16:56 У****к слесаря-сборщика, г. Москва
Пришел сюда без опыта работы. Устроили учеником слесаря-сборщика. Сменная работа, так как производство пластиковых окон идёт непрерывно. Дружный коллектив, все помогают если что. На территории есть хорошая столовая с норм едой. По зарплате все окей, без задержек
все ок
2022-07-15 12:29 Т*****в М****м, г. Москва
В окна форте устроился в прошлом апреле. На вакансию пришел по совету знакомого, он работает тут уже несколько лет и не жалуется. Вот и я решил сюда податься, тем более моя предыдущая работа была похожей. Работаю тут уже почти год, все хорошо. График сменный, времени свободного за глаза хватает. Оплата труда сдельная, мне это нравится потому что привык выкладываться на работе по полной, зарплату выплачивают четко 2 раза в месяц без задержек. Оборудование на котором я работаю нормальное без…>>
2022-05-06 14:46 Диспетчер производства, г. Москва
Диспетчером производства работаю с середины января. Работа у нас интенсивная, чай распивать некогда, но зато задачи интересные, чувствуется профессиональное развитие, а не простое прожигание времени. График удобный с 9 до 6, без переработок. ЗП на данном этапе меня устраивает. Кстати, на территории есть недорогая и вкусная столовая, так что проблема с обедами решена. В целом, условия труда комфортные.
темп работы высокий
2022-04-21 14:29 И**я Р*****в, г. Москва
У меня высшее образование и опыт работы менеджером в строительной фирме три года. На hh нашел вакансию руководитель службы сервиса в компании, собеседование прошел. Работа интересная, но нагрузка большая, требует внимательности. Надо выполнять несколько задач одновременно: контролировать соблюдение плана и выполнение гарантийного ремонта, управлять диспетчерами, Единственный минус - офис расположен далеко от метро, идти долго. А так, все хорошо
Приходится много работать, далеко расположен офис.
2022-04-18 12:24 А****й О*****в, г. Москва
В компании работаю три месяца диспетчером производства. Условия у них хорошие. При этом сама работа не тяжелая, график стандартный. Очень нравится коллектив и отзывчивое руководство, всегда подскажут и помогут. Обеды вкусные для сотрудников недорогие, приятный бонус. По зарплате все устраивает, платят прилично.
Нет.
2022-04-13 15:08 И**н Ф****в, г. Москва
В прошлом году устроился работать в Окна Форте слесарем сборщиком. Быстро разобрался че к чему, всё таки 4 года сварщиком оттарабанил до этого. Нагрузки нехилые но для меня это привычно. Условия человеческие, есть развозка до метро и столовая. На зарплату тоже не жалуюсь.
Не было.