Другие названия: ЗАО УК "ФОРТЕ" ООО "ФортеСтрой" ООО "ФасадФортеСтрой" ООО "О-Строй"
Сайт:  okna-forte.ru
Эл. почта: ales@okna-forte.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 334-80-00

Описание деятельности:  Производство металлопластиковых конструкций

Отзывы о компании     Форте Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2024-04-16 20:17 Слесарь, г. Санкт-Петербург
Надежный работодатель, прекрасный коллектив. Помощь и поддержка новичкам. Понимающие руководители. Оплата в срок, без задержек. Отличные руководители находящиеся всегда на связи с командой и готовые прийти на помощь в любой ситуации. Гарантированный социальный пакет (оплата больничных и отпуска). Официальное трудоустройство. Карьерный рост.
Увеличить количество возможностей влиять на повышения заработка.
2024-03-19 18:24 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Стабильная компания с белой зарплатой, без каких-либо задержек. Своевременная выплата отпускных, всё по законодательству. 100% уверенность в завтрашнем дне! Дополнительная система скидок для сотрудников. Идеальное место работы для студентов
Можно только увеличивать постоянно зарплату, потому что денег всегда мало и хочется больше)
2024-02-15 18:40 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Отличная работа! Мне все понравилось, уволилась по сем.обстоятельствам, но планирую вернуться чуть позже! Отличная компания, карьерный рот уже через пол года работы!
Поднять бы немного зп) И поменять план, тк хочется доплату за всех принятых на работу! )
2024-01-15 22:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень нравится коллектив, условия труда, отношение к работе и к сотрудникам. Хорошая заработная плата
На мой взгляд улучшений, как работодатель не требуется
2023-12-13 17:46 Менелдер, г. Санкт-Петербург
В компании работаю относительно недолго. Хорошее впечатление сложилось уже на этапе собеседования, сотрудники подбора на высшем уровне проводят интервью, подробно доносят информацию о твоих обязанностях и о компании в целом. Хочется отметить, что руководство компании проявляет заинтересованность в сотрудниках, очень ценятся навыки и умения каждого. Руководство умеет слушать и прислушиваться к мнению своих сотрудников, любой может выдвинуть инициативу воплощения собственных идей в рамках деятельности…>>
Хотелось бы полис ДМС
2023-11-07 18:13 А*****й, г. Санкт-Петербург
Хорошая заработная плата, условия труда неплохие, выдают рабочую форму каждому специалисту в цехах и на складах. С отпусками проблем не бывает, больничные оплачивают по закону в полном объеме.
Работаю здесь два года, все устраивает.
2023-11-07 18:10 А*****й, г. Санкт-Петербург
2023-10-25 21:42 менеджер, г. Санкт-Петербург
Работа была сама по себе не сложная, но ее было много. Хорошо, что был отличный начальник. Мне был приставлен наставник, меня всему обучили. все получалось, за переработки доплачивали.
2023-10-09 21:47 Слесарь-сборщик, г. Санкт-Петербург
Адекватные условия труда, график в начале месяца составляешь себе сам. Что самое удобное, что есть развозка от метро до работы. Заработная плата выплачивалась всего стабильно два раза в месяц
2023-09-21 20:00 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Понравилась компания Окна-Форте тем, что явно было куда расти. Меня всему обучали, наставник был. Было много работы, справляться было со всем обьемом сложновато, но за это хорошо платили. Так что жаловаться не на что)