Другие названия: ЗАО УК "ФОРТЕ" ООО "ФортеСтрой" ООО "ФасадФортеСтрой" ООО "О-Строй"
Сайт:  okna-forte.ru
Эл. почта: ales@okna-forte.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 334-80-00

Описание деятельности:  Производство металлопластиковых конструкций

Отзывы о компании     Форте Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-09-07 19:34 Логист, г. Санкт-Петербург
Отличное предприятие. Коллектив нормальный был. Работа понятная, пришел туда после универа, всему обучили и все показали. Выплаты были белыми, на карту и всегда вовремя. Только положительные эмоции остались после работы у них
2023-08-28 21:02 установщик о**н, г. Санкт-Петербург
Всегда оплачивали переработки, можно было поднять не м аленькую сумму за работу. Но и устать сильно) Вообще самому можно составить график работы, когда ты хочешь выйти, а когда нет. Удобно с кем то договорится о замене.
Без работы не сидел
2023-07-24 19:46 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Мне понравилась организация в работе. Коллектив хороший, дружелюбный. Больше всего мне понравилось руководство, всегда можно было отпроситься, если нужен был день, больничный оплачивался нормально. Зарплату всегда выплачивали вовремя и без задержек.
Иногда было много работы, приходилось задерживаться. Но за это всегда доплачивали!
2023-03-23 19:22 Бухгалтер, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, была новичком в профессии и поэтому опыта было не много. Но компания все ранво меня трудоустроила, обучила. У меня так же есть маленький ребенок и эта компания одна из немногих, кто согласился меня взять. Зарплата стабильная, руководство хорошее
нету
2022-10-27 15:29 Руководитель службы серв, г. Санкт-Петербург
Для моей должности в 1С нужно нормально разбираться и иметь опыт управления коллективом не менее 10 человек. У меня такой опыт был, так что взяли без проблем. Зарплата устраивает. Есть оклад, к нему еще процент идет. Так что на выходе получается неплохо. Ни разу за все время выплату не задержали, у нас тут с этим все строго. Есть развозка от метро, удобно.
всё нормально
2022-09-23 16:56 У****к слесаря-сборщика, г. Москва
Пришел сюда без опыта работы. Устроили учеником слесаря-сборщика. Сменная работа, так как производство пластиковых окон идёт непрерывно. Дружный коллектив, все помогают если что. На территории есть хорошая столовая с норм едой. По зарплате все окей, без задержек
все ок
2022-09-20 16:42 Грузчик-водитель погрузч, г. Санкт-Петербург
Устроился сюда грузчиком-водителем погрузчика. Все официально, по ТК. В отпуск и на больничный можно спокойно уйти. Платят нормально и стабильно. График сойдет. Только 1 суббота в месяц рабочей будет. А так все устраивает
1 суббота в месяц рабочая
2022-08-25 14:05 Слесарь-сборщик, г. Санкт-Петербург
По должности слесарь-сборщик меня все устраивает. Каждый день собираю конструкции на полуавтоматическом оборудовании, но сложного в этом нет ничего. Работы хватает всегда, потому что заказы стабильно поступают. Зарплату платят хорошую. Конечно, нужно соблюдать технику безопасности, тут с этим все очень строго. Работать в команде тоже нужно уметь, так все получается намного быстрее.
2022-07-15 12:29 Т*****в М****м, г. Москва
В окна форте устроился в прошлом апреле. На вакансию пришел по совету знакомого, он работает тут уже несколько лет и не жалуется. Вот и я решил сюда податься, тем более моя предыдущая работа была похожей. Работаю тут уже почти год, все хорошо. График сменный, времени свободного за глаза хватает. Оплата труда сдельная, мне это нравится потому что привык выкладываться на работе по полной, зарплату выплачивают четко 2 раза в месяц без задержек. Оборудование на котором я работаю нормальное без…>>
2022-06-10 15:39 Диспетчер производства, г. Санкт-Петербург
В начале года устроился на работу диспетчером производства в кампанию "Окна Форте". Вакансию нашел на Хед-Хантере. Опыт работы у меня есть, так что я быстро освоился. График удобный, 5/2. Задач много, очень ответственная должность, работа требует большой отдачи и внимания, надо быстро принимать решения. Зато зарплата достойная.
для меня нет