Другие названия:: Bekitzur LLC
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Разработка крупных ИТ проектов на Американский и Европейский рынки (Big data platform, Apps server, enterprise mobile)

Отзывы о компании     « Bekitzur »Всего отзывов: 7

2017-08-16 16:21 Никнейм: Mr. Twister, г. Санкт-Петербург
Очень перспективное место работы, а команды все очень дружные. Интересные проекты с новым стеком технологий. Без задач не останешься - можно перейти на параллельно идущий проект, если хочется чего-то еще. Мне понравилась корпоративная культура, мероприятия, традиции, выезды на природу и походы веселиться всей командой. Это объединяет людей с разных проектов, дает возможность делиться идеями и расти. Отличная программа ДМС, компенсаций, даже на рок-концерты можно ходить почти за счет компании. Удобное расположение офиса. Достойная оплата, бонусы, пересмотры зарплаты после ассесментов. По открытию ИП...хм..если есть голова на плечах, то всё легко. Все траты покрывает компания, бухгалтер помогает с отчетностью. Всё просто и зарплата белая, все налоги плачу сам, вижу, что честно перечисляю…>>
дома проводил мало времени, не хотелось уходить из офиса, засиживался с кофе и вкусными сэндвичами допоздна. На кухне чего только нет! )
2017-08-09 09:09 Никнейм: анонимно, г. Санкт-Петербург
Все бонусы маленьких контор: можно набрать очень разного опыта в кратчайшие сроки. Если навыки позволяют, можно хоть на трёх проектах одновременно крутиться. Даже если у сотрудника мало опыта, есть шанс на интересные задачи. Потому что больше зачастую просто некому их выполнять. Офис хороший, плюшки разные, курсы английского, конференции, компенсации обучения.
Все минусы маленьких контор. Проект, в котором ты работаешь может внезапно закрыться. Если ты профессионально вырос и хочешь повышения - для тебя физически может не оказаться места ни в одном проекте компании. Если тебе неприятен кто-то из коллег, ты всё равно будешь его видеть каждый день в офисе. Клиент всегда прав. Поэтому если клиент хочет внезапно митинг в офисе в 9 вечера или пить с тобой водку в ресторане - будь добр сидеть митинг и пить водку. Клиент редко верит, что у людей бывает личная жизнь или какие-то другие планы, кроме работы. И именно люди без хобби и личной жизни дольше всего и остаются в компании. При приёме на работу настоятельно советуют открыть ИП и получать на счёт ИП часть зарплаты. При этом старательно умалчивают, сколько стоит содержание необходимых счетов…>>
2017-07-12 10:01 Никнейм: No name, г. Санкт-Петербург
Неплохой офис, зп привязана к $ Есть хорошие люди как профессионалы так и администрация.
Проекты, старт-апы из США, а значит могут закрыться в любой момент, что говорит о сомнительной стабильности. Переработки и темп как в стартапе, за переработки не доплачивают, норма работать 13-14 часов в день. Могут легко вырвать из одного проекта в другой не спрашивая менеджера или лида команды. Видимо у компании совсем не налажена система продаж, ибо хаотично заходят и уходят проекты. Не соблюдается баланс работа = личное.
2017-07-01 14:24 Никнейм: No name no surname, г. Санкт-Петербург
Замечательный офис очень хорошее руководство компании: порядочные люди добрейшей души грамотный менежмент интересные проекты высокая ЗП очень хорошая атмосфера царит в компании Да, несмотря на то, что поздние митинги, атмосфера компании такая, что я бы осталась там и жить. Просто влюбилась в Елену Нечаеву, Евгения Глухова, Александра Ульянова и свою команду и заказчиков из всех Питерских компаний, буду работать только у них Желаю им процветания и успехов. Спасибо дорогие за всё хорошее что Вы сделали…>>
не нашла
2016-11-14 13:09 Никнейм: Igor An, г. Санкт-Петербург
- Очень интересные проекты, постоянно меняющийся стек - Cash - Бонусы - Команда
- Не всегда соблюдается баланс рабочего / личного времени - Иногда нужно подстраиваться под американских клиентов для митингов (начинаем в 9-10 вечера)
2016-11-01 15:18 Никнейм: Екатерина, г. Санкт-Петербург
- Команда (редко встретишь такую профессиональную команду, где каждый обладает исключительной экспертизой и может в любом вопросе помочь) - Иностранные клиенты (мой английский буквально за месяц стал лучше) - Условия и плюшки (всегда прислушивались к тому, что хотят разработчики)
- Темп работы очень высокий (конкретно на моем проекте, не могу отвечать за все остальные), график ненормированный - Митинги с клиентами могли быть как рано утром, так и поздно вечером
2016-09-05 14:28 Никнейм: Артур, г. Санкт-Петербург
Офис: отличное место на берегу Невы, просторные помещения, уютно. Команда: Проходил интервью с Техническим директором: грамотный, никаких тестов не давал, около часа разбирали технологии, сразу дал оценку знаниям. Множество проектов, клиенты только из Америки и Европы, важен английский - разговорный. Для middle, senior разработчика - отличное место
Для junior разработчика много требований, в том числе английский, который у большинства только технический.