Другие названия:: Bekitzur LLC
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Разработка крупных ИТ проектов на Американский и Европейский рынки (Big data platform, Apps server, enterprise mobile)

Отзывы о компании     « Bekitzur »Всего отзывов: 3

2016-11-14 13:09 Автор: Igor An, г. Санкт-Петербург
- Очень интересные проекты, постоянно меняющийся стек - Cash - Бонусы - Команда
- Не всегда соблюдается баланс рабочего / личного времени - Иногда нужно подстраиваться под американских клиентов для митингов (начинаем в 9-10 вечера)
2016-11-01 15:18 Автор: Екатерина, г. Санкт-Петербург
- Команда (редко встретишь такую профессиональную команду, где каждый обладает исключительной экспертизой и может в любом вопросе помочь) - Иностранные клиенты (мой английский буквально за месяц стал лучше) - Условия и плюшки (всегда прислушивались к тому, что хотят разработчики)
- Темп работы очень высокий (конкретно на моем проекте, не могу отвечать за все остальные), график ненормированный - Митинги с клиентами могли быть как рано утром, так и поздно вечером
2016-09-05 14:28 Автор: Артур, г. Санкт-Петербург
Офис: отличное место на берегу Невы, просторные помещения, уютно. Команда: Проходил интервью с Техническим директором: грамотный, никаких тестов не давал, около часа разбирали технологии, сразу дал оценку знаниям. Множество проектов, клиенты только из Америки и Европы, важен английский - разговорный. Для middle, senior разработчика - отличное место
Для junior разработчика много требований, в том числе английский, который у большинства только технический.