Отзыв о компании BEKITZUR
Добавлен: 16:21 16.08.2017
Другие названия: Bekitzur LLC
Сайт:  bekitzur.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Разработка крупных ИТ проектов на Американский и Европейский рынки (Big data platform, Apps server, enterprise mobile)

Никнейм: Mr. Twister (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: Июль 2017

Очень перспективное место работы, а команды все очень дружные. Интересные проекты с новым стеком технологий. Без задач не останешься - можно перейти на параллельно идущий проект, если хочется чего-то еще. Мне понравилась корпоративная культура, мероприятия, традиции, выезды на природу и походы веселиться всей командой. Это объединяет людей с разных проектов, дает возможность делиться идеями и расти. Отличная программа ДМС, компенсаций, даже на рок-концерты можно ходить почти за счет компании. Удобное расположение офиса. Достойная оплата, бонусы, пересмотры зарплаты после ассесментов. По открытию ИП...хм..если есть голова на плечах, то всё легко. Все траты покрывает компания, бухгалтер помогает с отчетностью. Всё просто и зарплата белая, все налоги плачу сам, вижу, что честно перечисляю государству, что должен. Сейчас перешел в другую компанию из-за переезда в другой город по семейным обстоятельствам, так тут тоже в компании числюсь как ИП, сам так попросил и продолжаю вести дела самостоятельно, всему научили в Bekitzur. В общем, если бы необходимость уехать, я бы не уходил. Да и мог остаться на удаленке, но когда ты далеко от своей команды - это не моё.

дома проводил мало времени, не хотелось уходить из офиса, засиживался с кофе и вкусными сэндвичами допоздна. На кухне чего только нет!)