Сайт:  bast.ru
Телефоны: 7 (863) 203-58-30;

Описание деятельности:  БАСТИОН — российская научно-производственная компания, осуществляющая разработку, производство и поставки профессиональных источников бесперебойного питания, стабилизаторов, сетевой защиты и др. электротехнического оборудования.

Отзывы о компании     Бастион ЗАО Всего отзывов: 34

2022-08-01 11:57 С****й, г. Москва
Когда искал вакансии на менеджера по продажам, не думал, что наткнусь на такую интересную компанию. Такой известный производитель, да еще и российский. Этот факт я для себя отметил как первый плюс, а потом обнаружил, что их вообще полно) Скоро будет первая годовщина моей работы здесь, привет всему коллективу)
2022-07-29 12:43 Д*****й, г. Москва
Бастион отличная компания, до сих пор жалею что пришлось уйти, тк здоровье совсем подкачало. Но если бы имел возможность, вернулся бы обязательно.
2022-07-26 14:56 Е*******а, г. Москва
Работники бастиона действительно профессионалы своего дела, в этом я убедилась лично, еще когда приходила на собеседования на должность маркетолога. Собеседовал меня мой нынешний руководитель Алишер. Именно после встречи с ним я поняла, что хочу попробовать свои силы в этой компании. Работаю уже полгода, ни о чем не жалею)
2016-08-30 13:26 Соискатель, г. Москва
да как то не проникся я
- офис - деревянный(дачный) дом, вернее часть первого этажа - глупые вопросы из журналов, на вид вроде, умных и вменяемых людей - желание получить специалиста за 3 копейки ))) и на ... сесть и рыбку съесть - ну и как обычно от горе работодателей ни ответа не привета. привет лунатикам )))