Сайт:  bast.ru
Телефоны: 7 (863) 203-58-30;

Описание деятельности:  БАСТИОН — российская научно-производственная компания, осуществляющая разработку, производство и поставки профессиональных источников бесперебойного питания, стабилизаторов, сетевой защиты и др. электротехнического оборудования.

Отзывы о компании     Бастион ЗАО Всего отзывов: 34

2023-01-16 14:46 А*****й, г. Москва
По сравнению с другими компаниями в моем трудовом опыте эта более чем достойная. Есть адаптация для новеньких, рабочие процессы отлажены и совершенствуются. Не удивительно, что компания не первый год на рынке.
2023-01-13 12:31 М****а, г. Москва
Работала в компании 2, 5 года, пока не пришлось уйти из-за переезда. Могу отозваться только положительно. По человечески относятся к сотрудникам и дают выполнимые задачи, ну и поддержка сверху чувствуется. Платят по меркам нашего рынка не плохо.
2023-01-11 14:00 К****л, г. Москва
Нравится компания и отношение внутри коллектива, отношение руководителя. Адекватная команда, в которой приятно работать и профессионально расти! Зарплата вовремя, без отговорок и задержек, дают полноценные выходные и перерывы на обед.
2022-12-26 17:18 Л**н, г. Москва
К Бастиону вопросов не имею, отработал здесь 3 года и работал бы дальше, если б не здоровье. К людям относятся по людски, выплаты вовремя, по необходимости можно взять отпуск или больничный без скандалов.
2022-12-26 17:15 Б***с, г. Москва
Работаю в Бастионе уже второй год. Компания нравится: супер-адекватный коллектив и руководство без тараканов, все части рабочего процесса можно обсудить, внести предложения по их изменению, и они действительно могут быть приняты, Технологичное производство, внятные ТЗ и нормальная оплата труда.
2022-12-09 14:35 Е*******а, г. Москва
Требования к работникам тут довольно строгие, нужно знать продукт от и до. С этим у меня первоначально проблемы были, но потом быстро привыкла. А в остальном все отлично.
2022-12-06 13:55 Д***я, г. Москва
Работаю в Бастионе уже около 5 лет и уходить пока не планирую. В отделе продаж конечно не супер весело, но мы не скучаем. По зп могу сказать, что тут все в порядке, так что можете не переживать)
2022-12-01 15:07 Д*****й, г. Москва
Думал, что пришел сюда максимум на полгода, а в итоге проработал 4 года. Ушел чисто по своему желанию, компания тут не при чем) Больше всего нравился коллектив конечно, с ребятами тяжело было расставаться.
2022-11-25 18:37 К****а, г. Москва
Рада что представилась возможность немного поработать у отечественного производителя)) Работала здесь консультантов, в начале было трудно, но теперь все эти ибп знаю наизусть. Жаль что пришлось уйти.
2022-11-24 17:21 П***л, г. Москва
Предлагают стабильную работу, зп платят точно в срок, работой не перенагружают. Короче, хороший работодатель.