Сайт:  bast.ru
Телефоны: 7 (863) 203-58-30;

Описание деятельности:  БАСТИОН — российская научно-производственная компания, осуществляющая разработку, производство и поставки профессиональных источников бесперебойного питания, стабилизаторов, сетевой защиты и др. электротехнического оборудования.

Отзывы о компании     Бастион ЗАО Всего отзывов: 34

2022-09-23 14:35 Д***с, г. Москва
Нагрузки тут бывает много, но оно того стоит, так что могу посоветовать эту компанию. Работал несколько лет и уволился из-за переезда, но до сих пор скучаю.
2022-09-20 14:05 П****а, г. Москва
Тут узнала что такое дружный коллектив)) Работала тут долго и решила уйти, чтобы сосредоточиться на семье, но нашу команду помню отлично, надеюсь настрой у них не сильно изменился)
2022-09-17 14:59 А****й, г. Москва
Достойная компания, менеджерам по продажам тут есть куда расти. Работаю уже года 4 и уходить не планирую.
2022-09-12 17:34 В*****я, г. Москва
По уровню заботы о сотрудниках эта фирма у меня в топ 5 за все время моей труд. деятельности. Конечно не все идеально, но плюсов гораздо больше и минусы они с лихвой перекрывают.
2022-09-06 13:57 Е*****й, г. Москва
Работаю в бастионе давно, много чему тут научился, и видел как компания из небольшой становится чуть ли не мастодонтом. Плохого сказать ничего не могу, для меня самое важное это то чтобы ценили твою работу, и тут это есть.
2022-08-30 11:41 И***а, г. Москва
Взяли маркетологом! ! ! Я очень счастлива, наконец-то смогла попасть в крупную компанию! Надеюсь долго тут продержусь, очень понравились условия и зарплата.
2022-08-23 14:47 Г***а, г. Москва
Долго проработал здесь в офисе продаж, но из-за переезда пришлось уволиться. До сих пор общаемся со старыми друзьями по работе, вспоминаем далекое время.
2022-08-19 10:51 Г******й, г. Москва
Очень рад, что могу работать в крупной компании по своей специальности. Сейчас такое время, что мало кто продолжает дело, на которое учился. Каждому свое конечно, но мне комфортнее так. Здесь знаю, что мой талант не пропадет)
Не нашел
2022-08-08 10:20 Д*****й, г. Москва
Бастион отлично справляется со всеми своими задачами. И продукт отличный, и условия труда для сотрудников на высоте. Компания часто помогала мне, когда были семейные трудности. И дело даже не в обязанности, просто люди хорошие)
2022-08-05 12:14 М****л, г. Москва
При поиске работы всегда первым делом обращаю внимание на перспективы роста. В этом бастион конечно выигрывает, возможностей развитиях хоть отбавляй. Недавно был на собеседовании, надеюсь возьмут.