Отзыв о компании SKY WAY
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rsw-systems.com
Эл. почта: support@skyway.capital
Телефоны: +7 (495) 419-04-56

Описание деятельности:  Наша основная задача – финансирование проекта SkyWay для скорейшего вывода инновационной транспортной системы на мировой рынок. Современные ритмы жизни настолько стремительны, что многие проекты морально устаревают уже в процессе разработки: они просто не успевают за бурным развитием цивилизации. Так что выражение «идти в ногу со временем» сегодня уже неактуально – именно поэтому мы решили поддержать прорывные технологии SkyWay, намного опережающие время

Никнейм: Специалист технического контроля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2024
Дата увольнения: 2024

Работаю в "Skyway" уже около года. Это та контора, что крутится вокруг струнного транспорта. Ну знаете, эти будущие штуки, что как по воздуху летают. И скажу я вам — здесь действительно круто.

Что мне нравится? Ну, для начала, забудьте о том, что приходится работать "в серую". Тут все по-честноку: оформление согласно ТК РФ, так что никаких казусов с отпуском или больничным. Ещё кайф — это ДМС. В наше время это большой плюс, поверьте. А зарплата? Да, выше рынка, и это не просто слова. Реально чувствуется разница, особенно когда смотришь на ценники в магазинах.

От вас ждут многого. Высокие требования к навыкам — это про нас. Бывает, приходится и потеть, чтобы все успеть и сделать на уровне. Но знаете что? Это того стоит. Я за это время вырос профессионально так, что сам не ожидал. Тут тебя не только подталкивают к развитию, но и поддерживают на каждом шагу.

Если говорить о минусах, то да, иногда приходится перерабатывать. И, наверное, из-за того, что все так быстро растем, бывают моменты, когда немного теряется связь между отделами. Но мы работаем над этим, и вижу, как ситуация меняется к лучшему.