Отзыв о компании SKY WAY
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rsw-systems.com
Эл. почта: support@skyway.capital
Телефоны: +7 (495) 419-04-56

Описание деятельности:  Наша основная задача – финансирование проекта SkyWay для скорейшего вывода инновационной транспортной системы на мировой рынок. Современные ритмы жизни настолько стремительны, что многие проекты морально устаревают уже в процессе разработки: они просто не успевают за бурным развитием цивилизации. Так что выражение «идти в ногу со временем» сегодня уже неактуально – именно поэтому мы решили поддержать прорывные технологии SkyWay, намного опережающие время

Никнейм: Сотрудник компании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

По низкой цене сотрудники могут покупать продукцию выращенную на ферме Юницкого, которая не совсем конечно экологичная, но по цене нормально. Зарплату не задерживают. Если дашь Юницкому денег на новую машину тебе сделают памятник и напишут, что ты спасаешь планету.

Работаю в Минске компании Струнные технологии (Sky Way) давно. Все, что пишут про пирамиду и лохотрон это правда. Все сотрудники об этом знают.
По заявленному скоростному транспорту это все маркетинг для привлечения денег от инвесторов. На самом деле все гораздо проще. Строится обычная туристическая база, с арендой коттеджей, рыбалкой и прочих развлечений. Этот транспорт просто для красоты, катать гостей.
Все поступающие деньги от инвесторов больше половины оседает в карманах Юницкого, Косаревой и родственников, остальное разворовывают сами сотрудники.
Бухгалтера все в курсе, они в доле. Помимо этого нелегально на его ферме производят пиво и самогон. Никаких эко продуктов нет в помине, это все для рекламы. На производстве антисанитария полная, химию используют для удобрений, но всем наплевать.
При сравнительно хорошей зарплате могут ни за что лишить премии, а это большая часть з/п. Сплетни внутри компании на основе маниакальных фантазий Юницкого и его жены это в порядке вещей.
Сам Анатолий Юницкий возводит себе памятники, страдает манией величия, хотя сам ничего не изобретал. А лишь взял чужие идеи.
Все положительные отзывы пишут сами работники отдела PR. Все статьи в прессе заказные.
Структура компании меняется очень часто. Текучка большая. По стилю управления это секта.