Другие названия: ООО "ЯмалФинанс"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  yamaltransstroy.com
Эл. почта: link.a@yamalfinans.com
Телефоны: +7(916) 336-52-08

Описание деятельности:  Российская строительная компания, генеральный подрядчик «Газпрома» по строительству и эксплуатации железнодорожной магистрали на Ямале к Бованенковскому, Харасавэйскому и Новопортовскому месторождениям.

Отзывы о компании     ОАО "Ямалтрансстрой" Всего отзывов: 40

2022-06-24 11:34 А*******р, г. Москва
Кто ищет интересную и не конвейерную работу для настоящего мужика, то добро пожаловать в коллектив механиков. Здесь ты получишь хороший опыт и практику, фирма обеспечивает своих работников всем необходимым для работы и проживания на севере. Я сам так попал сюда, думал север край земли как можно работать! ну адаптировался и все отлично. Так что если ты здоровый крепкий мужик без пристрастия к алкоголю, то работать реально нормально.
Не нашел.
2022-06-09 12:56 Д***д, г. Москва
труд хоть и тяжелый, но точно не рабский и хорошо оплачиваемый. кто ищет работу вахтой, советую к этой компании присмотреться.
2022-05-31 14:08 Н*****й, г. Москва
Обычно когда деляться отзывами о вахтовой работе пугают тм что поедешь-оставишь на северах все здоровье. не знаю, отработал уже несколько вахт, здоровье все еще со мной, но зато заработок по сравнению с моим до этого (я в Омске несколько лет до этого работал и жил) выше, наконец-то денег стало хватать на приличную жизнь.
2022-05-23 21:57 Т***р, г. Москва
зарплата платится работа всегда есть кормят дают место где жить, спецодежду даже выдают а не свою с собой возишь или там покупаешь. инструмент и прочее тоже от компании. получается никаких доп затрат, приехал отработал деньги получил и домой
2022-05-10 18:12 Г******й, г. Москва
для меня основное в вахте: хорошая зп, чтобы проезд компенсировали и жить было нормально: где поесть, где поспать, где переодеться, ну там в туалет элементарно сходить, помыться и прочее. с этим все хорошо.
2022-05-02 12:09 В*****й, г. Москва
Отработал вахту в прошлом году, сейчас вот на второй заход собираюсь. А что делать, семья большая жена и 3 детей всех кормить нужно, а тут зарплата отличная да еще и крышу дают и кормят.
2022-04-26 00:48 С**с, г. Москва
на вахты езжу много лет, работал в разных компаниях, тут лучше всего. Руководство адекватное, условия работы в последние годы только улучшились, зарплата растет и платится всегда вовремя. буду и дальше так работать думаю что еще лет 5 точно. меня устраивает и это главное
2017-10-18 00:03 Димон, г. Москва
Работаю машинистом в Мурманской области и увольняться не собираюсь. Здесь довольно комфортно и неплохое начальство, которое хоть и ругается иногда, но относится по-человечески и старается выплачивать все в срок
Практически нет
2017-10-10 00:28 Андрей, г. Москва
Знал бы где упаду - подстелил бы солому.К моему удивлению, в Ямале ничего "подстилать" не пришлось. Одна из немногих компаний с реальными адекватными условиями быта, труда и оплаты этого труда
Придется поработать)
2016-08-22 22:36 Bird, г. Москва
Дизайнер/3D визуализатор Заработная плата 85 000 NET Мы ищем увлеченного своей профессией, инициативного и ответственного дизайнера с высоким уровнем знаний. Желателен опыт работы в рекламном агентстве от 1 года. Обязанности: • Разработка дизайна сувенирной продукции • Разработка дизайна многостраничных презентаций и буклетов, рекламы в прессу, POS-материалов, широкоформатной продукции • Подготовка и актуализация презентаций для руководства в PowerPoint и InDesign • Подготовка полного…>>
Компромат «Лжехолдинг Ямалтрансстрой»: уход от налогов и обнал. Бизнес Игоря Нака и его друзей из "Газпрома" в схемах. http://www.compromat.ru/page_30667.htm