Другие названия: ООО "ЯмалФинанс"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  yamaltransstroy.com
Эл. почта: link.a@yamalfinans.com
Телефоны: +7(916) 336-52-08

Описание деятельности:  Российская строительная компания, генеральный подрядчик «Газпрома» по строительству и эксплуатации железнодорожной магистрали на Ямале к Бованенковскому, Харасавэйскому и Новопортовскому месторождениям.

Отзывы о компании     ОАО "Ямалтрансстрой" Всего отзывов: 40

2022-10-03 14:16 К********н, г. Москва
Приехал с лабытнангов, отработал машинистом экскаватора. условия работы терпимые, это была уже моя 3 по счету вахта. Мужики в эту смену н нормальные попались , сработался со всеми, хоть я в принципе неконфликнтый человек. Что больше всего в Ямале нравится так это что по начислению заработной платы компания не дурит, штрафы если и есть то только обоснованые хотя у меня все норм ни разу не высчитывали. Условия проживания предоставляют хорошие, в том числе и кормежка, которая ктстаи разнообразная…>>
Нельзя алкоголь вообще никак даже в свои выходные.
2022-09-23 15:20 А*******р, г. Москва
Вернулись с братом с четвертой вахты. Он маляром, я бетонщиком. Для нас это реальная возможность хоть заработать, а то в нашем селе нормальной работы нет, пока отпуск перебиваемся от халтуры до халтуры. Тут вахта 45х45. в приницпе нормально, живем в общаге в комнатах по несколько человек. Порядок соблюдается кормят вкусно, своя столовая, порции большие и голодными не остаемся. По итогу всю зп получаем на руки.
2022-09-09 08:20 В*****й, г. Москва
работы валом, если что не так, могу пилить постоянно. когда приходил на собеседование то сразу предупредили что прежде всего ответственность к работе. ездить можно, платят хорошо и без задержки, отработал вахту и с зарплатой еду домой. машинистом погрузочной работал.
все норм для тех кто привык так работать
2022-08-30 12:36 А*******р, г. Москва
Самое главное - выплачивают обещанные деньги! Остальное уже все индивидуально - кому подходит вахта кому нет. За себя скажу - ездил к ним на три вахты уже в Лабытнанги машинистом, поеду еще
Для каждого свои
2022-08-17 17:04 И***ь, г. Москва
Требвания строгие, началсьвто постоянно проверяет. Но привыкнуть можно, езжу сюда ради хорошего заработка.
Лишний раз не раслабишся, постоянные проверки
2022-08-07 14:09 Н****а, г. Москва
Жена была сперва была против чтобы я ехал. А когда привез зарплату говорит еще ехать нада.
2022-07-31 15:10 С****й, г. Москва
На вахты мотаюсь давно, фактически как закончил ПТУ и получил диплом, получается что уже 12 лет. Устраивался в разные компании, часто были разные проблемы. Не стало основательных только когда стал ездить на вахты Ямалтрансстрой. Вот этой компании доверяю давно, уже 8 вахта у них будет скоро. Что тут отмечу? Честную зарплату – сколько обещают столько и платят. Хорошие условия проживания – не холодно, есть, где помыться, поесть. Выдачу инструмента, одежды и всего что нужно именно для работы.…>>
Из минусов только достаточно тяжелая работа, но привыкаешь.
2022-07-20 17:18 Р****н, г. Москва
платят хорошо, вовремя, обмана нет по зп и ее размеру, проезд оплачивают тоже без обмана
работать надо много и хорошо, за качество спрашивают
2022-07-10 16:22 В******р, г. Москва
Отработал несколько вахт, сумел неплохо заработать, при правильном подходе здоровье не угробляется. За зиму, пока не сезон, успеваешь отдохнуть.
Нет.
2022-07-02 10:59 П***л, г. Москва
это была моя первая вахта, поехал с отцом. нормально вроде, хотя физически нелегко. но заплатили все что обещали, домой приехал с деньгами.
шумные соседи по комнате