Другие названия: ООО "ЯмалФинанс"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  yamaltransstroy.com
Эл. почта: link.a@yamalfinans.com
Телефоны: +7(916) 336-52-08

Описание деятельности:  Российская строительная компания, генеральный подрядчик «Газпрома» по строительству и эксплуатации железнодорожной магистрали на Ямале к Бованенковскому, Харасавэйскому и Новопортовскому месторождениям.

Отзывы о компании     ОАО "Ямалтрансстрой" Всего отзывов: 40

2022-12-30 02:30 В******в, г. Москва
45 дней был на вахте плотником. впервые попробовал поехать. ну в принципе неплохо хотя ожидал что будет хуже. а тут еще и условия проживания неплохие и кормят вкусно, в столовке очереди правда. норм заработал хотя от большей суммы не оказался бы.
2022-12-18 11:19 Е*****й, г. Москва
Ездил в Ямбург на две вахты машинистом бульдозера. Неплохие условия как для работы так и для жилья. Приехал отработал получил зарплату и вернулся домой, ну как то так. Оба раза нормальные мужики были работяги и в комнате порядок старались поддерживать. Питание компания обеспечила и выплатили зарплату такого размера как и было говорено на собеседовании.
Для себя не увидел
2022-12-09 11:13 О**г, г. Москва
вахтой работать не так уже и тяжело надо только привыкнуть. а зар плата то нормально, можно продолжать.
честно отрабатывайте свои деньги и будет вам счастье
2022-11-30 17:08 В*****й, г. Москва
Ездил трижды на вахту в Ямбург машинистом катка. По оплате норм так что можно и дальше работать. На следующую вахту поеду со знакомым то мне не так будет скучно.
2022-11-25 22:48 С****й, г. Москва
На любую вахту всегда есть спрос в работниках. Вот я уже сколько езжу и вакансий свободных полно. Конечно кого попало не берут должен быть хоть какой-то опыт. С алкоголем строго. В целом и к работе в условиях севера привыкнуть можно, было бы желание заработать. По оплате выходят приличные деньги, прокормить семью хватает
2022-11-19 15:33 А*******р, г. Москва
Ямбург поселок, вахта машинист катка два через месяц. По оплате не надурили, можно ездить и в дальнейшем.
Мало выходных
2022-11-05 17:38 А****й, г. Москва
работа вахтой 45 через 45 для меня подходит, есть время и отдохнуть, а потом с новыми силами на работу. Обеспечение хорошее, в колективе пьющих нет и это отлично.
не увидел
2022-10-27 14:13 В***к, г. Москва
Как и в любой работе, надо строго соблюдать технику безопасности. Я электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию здесь надо быть крайне аккуратным и с опытом, езжу вахтами. К такому режиму привыкаешь, да и к людям, нормы выполняет наша бригада постоянно и за это естественно нам платят достойную зарплату.
Отдыхать практически некогда
2022-10-19 14:38 Ю**й, г. Москва
Отличная работа, три вахты уже отработал водитель кат В, С фирма как и обещала что на полном обеспечении работники находятся на вахте так и есть. Питание трехразовое и кормят довольно хорошо, по зарплате здесь у каждого индивидуально, но никто не жалуется.
Не всегда просто в общаге с чужими
2022-10-18 15:14 О**г, г. Москва
Уже пошла 3 вахта и как по накатанной, работаю на грейдере мне нравится коллектив, и отношение к людям в компании. Зарплаты высокие, условия проживания нормальные, много молодежи тянется сюда на заработки.
Физически иногда сложно