Другие названия: ООО "ЯмалФинанс"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  yamaltransstroy.com
Эл. почта: link.a@yamalfinans.com
Телефоны: +7(916) 336-52-08

Описание деятельности:  Российская строительная компания, генеральный подрядчик «Газпрома» по строительству и эксплуатации железнодорожной магистрали на Ямале к Бованенковскому, Харасавэйскому и Новопортовскому месторождениям.

Отзывы о компании     ОАО "Ямалтрансстрой" Всего отзывов: 40

2023-05-06 10:42 В*****й, г. Москва
Ездил на вахты два года назад потом бросил и пошел работать по месту и честно сказать был не впечатлён ни работой, ни зарплатой. Вернулся снова назад к вахтам, так и продолжаю работать слесарем, здесь я себя чувствую на своем месте и не сижу без работы.
не вижу
2023-04-22 15:43 И**н, г. Москва
Езжу на вахты в Ямбург машинистом бульдозера. Не легко, можно привыкнуть к условиям и к тому же заработная плата достойная. Первые раз ездил со знакомом, потом сам.
Если захотеть, то можно найти
2023-04-13 10:20 Д***с, г. Москва
Думал, что поеду на вахту и мне будет скучно, так как никого не знаю. Но там даже и скучать некогда, отпахал смену, пришел улегся и спишь и потом снова на работу. Так и получается, что некогда скучать. Хорошо кормят, это вообще, как для мужика огромный плюс.
Физически тяжело
2023-03-02 21:31 С****й, г. Москва
Нормальная работа и условия для тех кто действительно хочет работать, с другой стороны хоть платят реально хорошие деньги
2023-02-20 13:44 Ф***р, г. Москва
Если по месту нет работы, то в любое время года можно ехать и там будет работа. Отпахал месяц или два, смотря какая вахта и получил зарплату. Чтобы не сидеть без денег, хороший вариант. по оплате честно, этим и нравится компания.
Колетив разноплановый, надо уметь находить общий язык с разными людьми
2023-02-15 14:05 М**а, г. Москва
За вахту заплатили нормальна как и обещали. Весной думаю что еще поеду. Фирма надежная, не кидают, не обманывают
2023-02-03 15:06 И***ь, г. Москва
Раньше как-то даже не думал, что понравиться ездить вахтой на длительные сроки, а когда столкнулся с тем что, в нашем поселке недостаточно большая зарплата, попробовал поехать. На вахте работается легче ничего не отвлекает, отработал отдохнул и так 45 дней, пока не приедешь домой. Зарплата как для должности механика отличная, теперь могу позволить себе кое что и откладывать.
2023-01-27 09:18 С**а, г. Москва
Вполне нормальные условия и работа хорошая я механик автослесарь с 15 летнем опытом и отлично тут адаптировался. Первое за что мы тут работаем это зарплата она достойная, ко всему еще есть проживание, питание и разнообразное снабжение.
Когда на вахте, мало отдыхает
2023-01-19 07:53 Р***н, г. Москва
Езжу в Окунайский машинистом катка. 5 вахт отъездил и заработал неплохо, с нынешним уровнем цен на семью хватает. Пашем конечно иногда и без выходных. Хорошо кормят, хоть не тратишь свои деньги и время на это.
жилье на тройку, много человек в комнате, минимум личного пространства
2023-01-08 18:21 А*******р, г. Москва
2*1 такая вахта у меня была машинистом экскаватора. Два раза так съездил, думаю что весной снова надо ехать. Заработок неплохой, у нас в поселке с такой оплатой работу не найти. Так что есть пока что смысл ездить.