Другие названия:: Dominionfx
Эл. почта: info@dominionfx.ru
Телефоны: +7 (495) 150-20-16

Описание деятельности:  Компания DOMINION является агентом брокера Dominion FX. DOMINION предоставляет специализированные услуги участникам международных финансовых рынков и обеспечиваем своим клиентам и партнерам лучшие торговые условия посредством организации передовой и безопасной инфраструктуры торговли, наилучшей поддержки клиентов и внедрения инновационных технологических решений.

Отзывы о компании     « Dominion »Всего отзывов: 5

2016-11-25 12:38 Автор: Аноним, г. Москва
Атмосфера понравилась, начальство отзывчивое Сходил к ним на корпоратив даже....уащеее потусили классно, очень дорого богато все было в грузинском ресторане! Самое яркое впечатление от работы) За время работы получил 2 раза премию, ушел с работы тратить и искать что-нибудь по специальности
Туалет мужской закрыт был на этаже, пришлось аж на 6ой бегать! В раздевалке конечно тоже как в казарме попахивало
2016-10-30 12:35 Автор: Аноним, г. Москва
-близко от метро -молодой и задорный коллектив -зп выплачивают в срок -постоянная движуха
-очень строгий дресс-код
2016-10-18 17:56 Автор: Аноним, г. Москва
1) отличный коллектив 2) работа в офисе
1) то что говорят на собеседовании не соответсвует действительности, а именно о доходе и обязанностях 2) оклад 35000₽ но вас могут уволить через 2 недели из-за отсутствия результатов 3) на собеседовании говорят о холодных звонках но не говорят что будешь навязывать людям услуги биржевой торговли 4) работа напоминает работу биржевого маклера но база не заинтересованных клиентов а сама компания по сути ещё одна кухня Форекс без вывода денег на реальную биржу! А иначе с чего платят сотруднику от 2-8% от выбитых с клиента денег! ? 5) отсутствует продуманное обучение, в ходе телефонных разговоров приходится людям врать! И помните работа должна приносить пользу людям и тебе самому! А когда ты понимаешь что работаешь в кухне которая скоро накроется то желания работать нет! …>>
2016-08-22 17:11 Автор: Артур, г. Москва
1)Коллектив! Однозначно! ! ! Расставаться жалко было, ребята и руководство настоящая команда волков с Уолл-стрит))))))) 2)Перспективы в плане зп действительно впечатляющие, но нужно пахать, не унывать. Если своё дело знаешь то получать будешь норм) 3)Обучение! Для таких экономистов по образованию, как я, это обучение в два дня дало больше 4 лет теории в инсте))) 4)Расположение и офис удобно всем, и все же галерея "Актёр" о статусе компании говорит) 5)Система мотиваций крутая, к бонусам забрал приз по итогам недели - айфон 6s, фартануло! 6)Вообще опыт работы в этой сфере получить нужно, она перспективная и хорошо оплачиваемая, компания даёт такую возможность даже не работавшим в этой среде раньше! Уйти пришлось, потому что последний месяц необходимо было параллельно…>>
1)Первое время чувствуешь себя кинутым в водоворот непонятного сумбура, организация обучения своеобразная базируется на практике почти слёту! 2)Нет возможности удаленной работы или гибкого графика, иначе бы с компанией не расстался!
2016-08-17 11:04 Автор: Андрей, г. Москва
Привет всем! Работал в указанной компании 3 месяца. Когда пришел на собеседование уже в принципе удовлетворили все условия, все ровно так как и мне рассказывала девушка hr, давно хотел попробовать себя в продажах именно услуг фондового рынка. Мотивация сразу показалась интересной - это и возможность увеличивать оклад и, делая результат, получать хорошие проценты. Огромным плюсом компании является то, что они сами обучают и конечно очень понравилась сама атмосфера! Очень дружный и молодой коллектив, все готовы прийти на помощь, если есть проблема. К сожалению, вот только разогнался, включился в работу, а мне по семейным обстоятельствам пришлось переехать. Меня полностью рассчитали в расчетный период 10 августа. Оклад увеличить себе не успел, но закрыл один контракт и проценты…>>
У компании нет кухни, где можно покушать свою еду. Есть общая кухня на этаже, я ел там.