Другие названия: Dominionfx
Сайт:  dominionfx.ru
Эл. почта: info@dominionfx.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 150-20-16

Описание деятельности:  Компания DOMINION является агентом брокера Dominion FX. DOMINION предоставляет специализированные услуги участникам международных финансовых рынков и обеспечиваем своим клиентам и партнерам лучшие торговые условия посредством организации передовой и безопасной инфраструктуры торговли, наилучшей поддержки клиентов и внедрения инновационных технологических решений.

Отзывы о компании     Dominion Всего отзывов: 67

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-04-10 00:52 Александр, г. Москва
Если ты не займешся рынком, то он тобой займется это 100%. Это выразится в доходе, инфляции, востребованности тебя как специалиста, свои границы надо расширять и чем раньше это поймешь тем лучше. Вот я так и поступил занялся торговлей на рынке Форекс, сотрудничаю с брокером Доминион ФХ, условия для меня удобные
пока повода разочароваться не было.
2017-04-06 00:36 Дмитрий, г. Москва
На Доминионе чуть меньше полугода и когда в первый раз выводил деньги начались проблемы, я поднял панику. Что оказалось – мой счет был не полностью верифицирован, как и полагается уточнили мою личность и сразу вывели указанную сумму, на этом проблемы кончились.
Торгую с ними по сей день, но когда пришло уведомление что отказано в выводе, хотел послать куда подальше))
2017-04-01 16:25 Николай, г. Москва
ОСТОРОЖНО - МОШЕННИКИ
Потерял все свои деньги и еще остался должен этой компании. Не верьте их аналитикам и тем более их платформе, которую они взломали и подкручивают как им вздумается
2017-04-01 03:33 Алиса, г. Москва
Только начала работать с ДОМИНИОН, только закончился процесс верификации, вся в предвкушении))) это мой первый опыт работы с брокером, хочу попробовать свои силы на Форекс. Кстати, советуют открыть для тренировки демо-счет, наверное надо с него начать?
не вижу
2017-03-28 20:52 Белеутов, г. Москва
Немного поучаствовал в ломании копий по поводу четвертого и пятого метатрейдера. Пришлось объяснять людям, что регулярные зависания программы не могут быть ее багами, это хитрости брокера. Достаточно просто сравнить, как та же программа работает у другого брокера. Для сравнения на DominionFX, где у меня сейчас основная торговля, пятерка работает идеально.
2017-03-28 18:36 Ваулин, г. Москва
Не знаю что плохого можно скзать про DominionFX, кроме того что их техподдержка пока что не работает нормально ночью. Я уже который месяц провожу тут сделки, и даже скальпить разрешают, а деньги выводятся очень чисто. Ну вот разве что неплохо было бы добавить к яндекс-кошельку еще и вебмани.
Ну вот разве что неплохо было бы добавить к яндекс-кошельку еще и вебмани.
2017-03-27 20:31 Никита, г. Москва
Рядом с метро
А я работал в этом отстойнике и могу сказать, как говорят в Доминионе "лох не мамонт , не вымрет" так и этим неудачникам повезет и будут у них соответствующие клиенты
2017-03-27 19:58 Ринат, г. Москва
Читаю все это и вижу как кто то заинтересован в Пиаре этой компании..Кому она вообще нужна, еще отзывы о ней писать.. есть настоящие брокеры, а ни эти кухни, которые появляются как грибы. Вот что, завязывайте ребята с этой х***й
2017-03-27 19:33 Александр, г. Москва
Обычный кухня-брокер
Очевидно же, что положительные отзывы пишут сами же. Типичный лохотрон. Читайте ниже, если кто вообще читает про этих мошенников
2017-03-25 23:28 Валерия, г. Москва
Мне нравится DominionFX тем что они с одной стороны недавно на рынке – а с другой достаточно чтоб испортиться. Но пока тьфу тьфу тьфу не испортились! Не появилось этих подозрительных провисов например, когда сделка не открывается а потом меняется цифра. техподдержка реагирует. Только не ночью, ночью ее по сути нет. В общем то это единственный минус если честно.