Другие названия: Dominionfx
Сайт:  dominionfx.ru
Эл. почта: info@dominionfx.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 150-20-16

Описание деятельности:  Компания DOMINION является агентом брокера Dominion FX. DOMINION предоставляет специализированные услуги участникам международных финансовых рынков и обеспечиваем своим клиентам и партнерам лучшие торговые условия посредством организации передовой и безопасной инфраструктуры торговли, наилучшей поддержки клиентов и внедрения инновационных технологических решений.

Отзывы о компании     Dominion Всего отзывов: 67

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-03-03 22:39 Альберт, г. Москва
Я, конечно, многое могу сказать про DominionFX и описывать их плюсы и минусы, но скажу в двух словах. Основные достоинства на сегодня: адекватная техподдержка, легкий вывод на карту, адекватный спрэд.
Недостатки: сделайте вы уже обратную связь доступной и ночью! Пока все.
2017-03-02 20:33 Андрей, г. Москва
Торговать на DominionFX решил из-за возможности открытия рублевого счета, да и минимальный депозит можно открыть почти без ограничений. Начинал с нуля, поэтому демка зашла отлично - настройки такие же, как и у обычного, единственная разница только в поведении рынка.
Единственный минус, что нет вывода на Вебмани, но с этим я как-нибудь справлюсь. В остальном все ок.
2017-03-01 22:49 Перо, г. Москва
Мне кажется торги на бирже дело сугубо индивидуальное. Я до DominionFX не мог разобраться в теме, видимо, потому что не было демо-счета там, где я пробовал. Тут быстро разобрался и начал работать, мне нравится сам процес и я доволен. Но кому-то может просто не зайти эта тема, тут нет ничего страшного, просто ищите свою нишу.
2017-03-01 04:14 Толик, г. Москва
Работал с ними с 2014 года, имхо один из самых вменяемых брокеров. При всей своей немалой куче недостатков он готов работать, развиваться, адекватно относиться к своим клиентам а не посылать их подальше отписками и отмазками. Деньги отдает небыстро, но с гарантией, себе берет мизер, старается соблюдать по возможности условия договора. Пририсованных свечей особо не было, проскальзывания наблюдались, как и реквоты, но кто ж без них работает.
Серьезная претензия только одна – за столько времени так и не смогли оптимизировать систему вывода средств, она все еще долгая и без учета большинства электронных кошельков. А так все как у всех, МетаТрейдер 4 и даже 5, техподдержка 24/7 что порой спит по ночам, мгновенная обработка ордеров когда получится, без комиссии, если счет не CFD, небольшие минимальные лоты и не самые маленькие минимальные депозиты.
2017-02-28 00:56 Макс, г. Москва
В принципе, приловчиться не сложно, но иногда раздражает. И несмотря на это, я уходить пока не хочу - спрэд в адеквате, в минус не выхожу и спасибо. А косяки свои они исправят, у них еще все впереди.
DominionFX не плохая площадка, но есть два существенных минуса. 1. Недобное время вывода денег. 2. Время работы техподдержки.
2017-02-27 01:05 Герман, г. Москва
Начал работу на DominionFX относительно недавно, быстро разобрался благодаря демке и был доволен. Но абсолютного счастья не бывает и ночью мне понадобилась служба поддержки, которая нормально работает только в дневное время! Не ожидал такого от московской конторы, обычно круглосуточно работают все. Теперь работаю с ними в одном режиме.
2017-02-25 18:56 Дима, г. Москва
Молодой середнячковый брокер, ничего особенного но и ничего слишком кухонного не отмечено. Работаю с ним уже год, за это время обанкротились или подкинули свинью куда более крупные конкуренты, а этот ничего, пашет курилка себе. Подкупает не выгодностью – сколько бы они сами про выгодные мгновенные сделки не кричали на сайте – а надежностью и стабильностью. Если техподдержка работает плохо то она и год спустя будет работать плохо, если реквоты были редкостью то больше их не станет. Можно забить…>>
С другой стороны, пока деньги получишь, уже успеешь в экстренных случаях на роллтоне посидеть, так что экстренные средства сюда вкладывать не рекомендую.
2017-02-24 19:09 Игорь, г. Москва
Не знаю как остальные, лично я с нормальным, не нищенским депо никаких проблем с выводом не заметил. По условиям договора прописаны вполне разумные сроки рассмотрения заявки, за них никогда не выходили, как правило деньги выводятся мне на карту куда раньше. Процент небольшой, и действительно за стабильное получение заработанного без всякого высчета «нерыночной цены», можно доплатить. Торговая система на уровне чуть выше среднего, с платформой МТ не выкручивают, работает соответственно рыночным…>>
А вот за аналитику спасибо не скажу, ее даже читать тут не вижу смысла.
2017-02-23 23:33 Корина Бугаенко, г. Москва
У меня нет никаких замечаний к надежности работы DominionFX, деньги выводила, не мгновенно, но все четко. С выплатами проблем нет, спрэд в адеквате, в минуса выхожу редко. Короче, работать можно, хотя местами со скрипом..
А вот техническая часть могла бы быть и по эффективнее – по больше инструментария и по быстрее ответы тех поддержки.
2017-02-22 19:17 Толя, г. Москва
Проверил на вшивость молодого брокера DominionFX. Немного торганул, чуть вывел. Вердикт: деньги отдают, провисонов не устраивают, работать можно. Как для форекса адекват.
Минус, который лично я б назвал довольно весомым – не очень вкусное кредитное плечо, даже для трейдеров со стажем. Надежность это прекрасно, кто б спорил! но так можно вечно на месте топтаться…