Другие названия: Dominionfx
Сайт:  dominionfx.ru
Эл. почта: info@dominionfx.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 150-20-16

Описание деятельности:  Компания DOMINION является агентом брокера Dominion FX. DOMINION предоставляет специализированные услуги участникам международных финансовых рынков и обеспечиваем своим клиентам и партнерам лучшие торговые условия посредством организации передовой и безопасной инфраструктуры торговли, наилучшей поддержки клиентов и внедрения инновационных технологических решений.

Отзывы о компании     Dominion Всего отзывов: 66

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-11-15 08:08 менеджер, г. Москва
Офис в центре, все менеджеры одеты с иголочки, заботливый персонал, очень вежливые по телефону
Работала с компанией 6 месяцев, компания давала 15%-30% прибыль на якобы реальном счете, в итоге аналитик слил все деньги за пару сделок, т.е. вначале было внесено 6200 долларов, потом попросили добавить 2000 долларов, а потом сказали что рынок не туда повернулся. Один раз пыталась вывести деньги маленькую сумму, но её и через месяц не вывели. В общем компания эта мошенники. Не отдавайте им свои деньги! Все принскрины потери могу прислать. И я знаю ещё людей в этой же компании и познакомились…>>
2018-02-08 17:20 Алексей, г. Москва
Читаю много комментариев и вижу, что люди жалуются на вывод денег. Уверен, что дело не в Доминионе (потому что с ним я сам работаю уже который год), а в некомпетентности "инвесторов". У вывода денег на финансовом рынке есть свои правила, которые никак не противоречат здоровой логике. Если не доверяете или что-то, то у них есть пробный счет, открывая который вы ничем не рискуете.
У меня не было никаких проблем. А на все возникающие вопросы мне быстро отвечали.
2018-01-22 15:04 Baws, г. Москва
Не почитал все отзывы, поэтому не уверен, что кто-то написал самое важное касающееся этой компании. В общем, клиенты не покупают никаких активов, это все кухня (гугл в помощь). Никакие финансы во внешний мир не уходят. Кто хочет обманывать людей, пожалуйста.
2018-01-17 09:39 Илья Разумов, г. Москва
До Доминиона торговал с Фениксом, но сюда переманили условия и открытость ведения операций. В этом деле, конечно, кому как удобно, но мой опыт подсказал мне что в Доминионе риски меньше, чем у конкурентов. Одним словом, не попробовав себя в деле, нельзя выбрать брокера, отвечающего твоим индивидуальным запросам.
2018-01-11 10:55 Иван, г. Москва
очень хороший, просторный светлый офис в самом центре Москвы есть кухня и недорогой буфет дружный коллектив и благоприятная атмосфера перед началом реальной работы введут в курс дела, все расскажут и покажут
2017-08-16 08:20 Василий, г. Москва
Главный плюс для каждого работника это разностороннее развитие, даже если ты пришёл с нуля у тебя есть шанс стать высококлассных спецом этого бизнеса, обучение, тренинги, мастер-классы тебе в помощь. В любой ситуации ты не обделен вниманием руководства, в любой момент можно обратиться за советом, просьбой, с пожеланием. Отличная система бонусов и подарков для лучших.
Больших минусов которые бы сразу пришли в голову нет, как и в любой работе есть незначительные шероховатости.
2017-08-15 17:23 Аноним, г. Москва
Компания, что надо, для сильных и очень амбициозных людей, начальство топ, таких старших руководителей, которые бы так старательно и грамотно обучали молодых, это респект! Работать нужно много, но это воздается сполна!
нельзя опаздывать(
2017-08-15 09:38 Аноним, г. Москва
Это одна из лучших компаний, в которой мне доводилось работать. Замечательный, дружный коллектив, для начинающих проходят отличные обучающие курсы. При этом, имеются огромные перспективы, для роста, в данной сфере и продвижения по карьерной лестнице в данной комании. Руководство компании действительно заботиться, о каждом сотруднике, при этом понимает, что никто не застрахован, от форс мажорных обстоятельств, и пытается максимально помочь в различных жизненных ситуациях, зарплату выплачивабт…>>
Имеется очень не большая по размерам кухня, но т к компания находится в центре Москвы, то рядом есть огромное количество кафешек
2017-08-11 09:53 Аноним, г. Москва
Всегда с недоверием относился к заработку на фондовой бирже, потому что постоянно слышал от друзей, как их депозиты сливают. Недавно стало интересно, так ли все безрадужно, как говорят.Решил подойти к вопросу разумно и начать с малой суммы и так получилось, что приглянулась компания Dominion FX, а именно консультационное управление, потому что всегда сам входишь и выходишь из сделок, а не кто-то непонятный вертит твоими деньгами. После сделки с Apple сначала не поверил глазам...на счете прибавилась…>>
Единственная отрицательна сторона в моем недоверие, из-за которого я раньше не начал так зарабатывать
2017-08-11 09:46 Виктор, г. Москва
Дружный коллектив , постоянное обучение, работа над грамотностью сотрудника, можно отпроситься в середине недели и к этому лояльно относятся, ну и наверное мотивация
Часто приходилось задерживаться на работе, Так как правило большинство клиентов свободны в позднее время.