Другие названия: Модельное Агентство "Престиж"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  new.vk.com
Эл. почта: kuzmina885@gmail.com
Телефоны: +7 968 489-72-29

Описание деятельности:  Работа для девушек в Турции, Италии, Сингапуре, Швейцарии, Франции, Португалии, Испании, Англии, Иордании, Китае,Бархейне, Кипре,Японии, ОАЭ,Индии,Ливане,Тайланде, Филиппинах, Тайване, Южной Корее, Гонконге, Малайзии, Макао,Бали, Греции, Грузии Трудоустройство на работу в клубах, на выставках, дневной моделлинг. Вакансии моделей, танцовщиц, party girls, тусовщиц. Только элитные клубы и топ агентства, только официальное оформление и менеджерская поддержка на месте работы на все время вашего контракта. Требуются танцовщицы всех стилей и направлений, а так же привлекательные девушки для работы хостес и модели. Интим исключен.

Отзывы о компании     Prestige Model Agency Всего отзывов: 65

2016-11-29 12:36 Ирина, г. Москва
Девочки! Хочу начать с того что опасаться действительно нечего! ! Съездила в Сан Ремо поработать у клубе - и мне действительно понравилось - ездила впервые. Работать ненапряжно- единственное от чего я устала- так это пить)) но я договорилась с барменом что буду заказывать "коктейли" - ананасовый сок со льдом ) и оставшееся время пила в удовольствие) Намного удобнее выбирать туристический город летом- потому что рядом море, а оно так заряжает! ! ( старайтесь совмещать приятное с полезным)) Бояться…>>
иногда хочется домой
2016-11-24 11:06 Наталья Козлова, г. Москва
Всем привет ) Хочу сказать огромное спасибо Жене Комиссаровой за хороший контракт в Италии город Генуя клуб Орхидея. Очень быстро нам нашли контракт и рассказали сразу все детально. Клуб понравился, работа идет хорошо меньше 70 евро я еще не получала, город большой и все говорят по английски что меня очень обрадовало)) Конечно сама страна немного странная, допустим с поездами у них явные проблемы так что нужно быть готовым ко всяким причудам. Сами итальянцы милые и уж очень эмоциональные ) Щедрые…>>
не замечала
2016-11-22 11:22 Маринка Самарцева, г. Москва
Здравствуйте всем )) Работала от Дашы Ахметовой на Кипре в г. Никосия , Куба паб. Очень довольна , Спасибо , все понравилось , особенно отношение людей с которыми работала , так как для меня первое и главное отношение с сотрудниками тогда и работать очень легко ! да и без ни каких подстав или разводов , все очень даже отлично! Планирую сотрудничать с Дашенькой и на дальше , очень благодарчик ))
не нашла
2016-11-17 10:52 Алевтина Борисова, г. Москва
Италия, март 2016, менеджеры Олеся и Ева. Почти все было хорошо и на уровне. Клуб был конечно не большой, но посетителей всегда было достаточно для всех девочек и никто не был обделен вниманием. Я специально подучила итальянский, чтобы было проще и быстрее знакомится, так и денежка больше, угощают они охотнее если на их языке хоть немного говоришь, так что имейте ввиду.
нет нет нет
2016-11-15 12:57 Елена, г. Москва
Если вам предложат контракт в Сингапур, сразу же соглашайтесь)) я была в диком восторге когда оказалась там, это прямо город будущего, столько там всего интересного было, не описать, надо увидеть просто. В клубе работа была нормальная, платили прилично, меня все устраивало. Приставаний откровенных ни разу не было, все на высшем уровне))
все восхитительно для меня сложилось
2016-11-10 10:37 Надя, г. Москва
За мое время пребывания на Кипре мы так сдружились с девочками, с которыми жили в одним апартах реально как одна семья стали, всегда помогали друг другу. Даже вот по мелочи просто если ногу например натрет обязательно у кого то из наших найдется в сумочке пластырь. Платили нам хорошо, пожаловаться не могу. Устаешь конечно бывает за неделю сильно, но это того стоит, столько приятных знакомств и подарков ммм))
их нет
2016-11-08 11:23 Глория, г. Москва
Вот только два дня назад приземлилась дома проработав почти 2 месяца на Кипре, до Этого была ещё в Италии и в Сингапуре и всегда мне помогали девочки Ева и Леся, такие они молодцы! И советом помогут, и как психологи успокоят ну и необходимый инструктаж конечно. Все три мои поездки были незабываемые, так что не бойтесь девочки, меняйте свою жизнь к лучшему.
2016-10-17 16:01 Светлана, г. Москва
Я все вспоминала как раньше боялась ехать, сейчас даже смешно, когда уже все знаешь и через все прошла) по порядку: тебя встречают, отвозят, заселяют скорее всего с такими же девочками, обозначают правила и с вечера начинаешь работать на консумации. Тут главное не доводить все до абсурда и не заигрывать как школьница. Просто аккуратно флиртовать и заказывать шампанское или коктейли. Держите себя в руках, девочки и все будет гуд! )
Для себя их не выявила.
2016-10-13 11:39 Светлана, г. Москва
А я во время работы на Кипре очень сдружилась с девочками, нам так было весело вместе) Работать было одно удовольствие, в клубе было не так уж много работы, но норму свою можно выполнить без проблем. Напряга в плане интима никакого нет, если сама не хочешь никто не потащит, это табу. Так что не волнуйтесь. Оплата была раз в 2 недели, без задержек.
работа полностью оправдала мои ожидания негативных моментов не было.
2016-10-11 13:20 Полина, г. Москва
Эта поездка в Иорданию для меня была конечно нечто новеньким и не обычным, а как говорится все новое всегда страшно)) так и у меня было, да и у всех девочек, судя по отзывам)) но потом то главное понимают что все ок и бояться нечего! Мало того, что приезжаешь довольная, загорелая, так ещё и с подарками и тоннами внимания от симпатичных мужчин))
Главное как мне кажется не искать себе самой проблем и тогда их не будет.