Другие названия:: Модельное Агентство "Престиж"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: kuzmina885@gmail.com
Телефоны: +7 968 489-72-29

Описание деятельности:  Работа для девушек в Турции, Италии, Сингапуре, Швейцарии, Франции, Португалии, Испании, Англии, Иордании, Китае,Бархейне, Кипре,Японии, ОАЭ,Индии,Ливане,Тайланде, Филиппинах, Тайване, Южной Корее, Гонконге, Малайзии, Макао,Бали, Греции, Грузии Трудоустройство на работу в клубах, на выставках, дневной моделлинг. Вакансии моделей, танцовщиц, party girls, тусовщиц. Только элитные клубы и топ агентства, только официальное оформление и менеджерская поддержка на месте работы на все время вашего контракта. Требуются танцовщицы всех стилей и направлений, а так же привлекательные девушки для работы хостес и модели. Интим исключен.

Отзывы о компании     « Prestige Model Agency »Всего отзывов: 29

2017-03-15 15:15 Никнейм: Светлана, г. Москва
Работала на Кипре от менеджера Даши Ахметовой в клубе Paparazzi, никаких проблем не было: вполне себе сносный клуб, молодой контингент людей, все разговаривают на английском. Никто себя там фривольно не ведёт, руки не распускает. Зп выплачивают раз в неделю, никогда не задерживают. Так что, девочки, не бойтесь, все хорошо, спасибо агентству за это :)
Единственное, босс клуба любит переводить девочек из этого клуба в другие, имея с этого проценты себе в карман (то есть ваша изначальная ставка при переводе снижается), но этот вопрос вполне решаем, менеджер Даша сразу готова была подыскать другие хорошие варианты на Кипре.
2017-03-13 15:25 Никнейм: Елизавета Юхименко, г. Москва
Ездила я через Евангелину Богданову и Катрин Солнечную и хочу сказать им спасибо, особенно Еве за их безмерную помощь и понимание. Все неурядицы и мелкие проблемы решались очень быстро. Работать мне очень понравилось как гоу гоу, так и на консумации. Работая гоу гоу, получаешь новый опыт как танцор, работая на консумации получаешь хороший опыт, нужный для женщины! ! ! И при всём этом получая опыт, ты еще получаешь и денюжку, причем солидную! Ну и для меня есть еще один плюс. Я побывала в новой стране, увидела много интересных мест, попробовала новую для себя кухню и столкнулась с абсолютно новым для себя менталитетом китайского народа. Поэтому я считаю что все пункты запланированные в этой поездке выполнены А девочкам, которые только собираются ехать скажу, что конечно вас будут ждать…>>
Безусловно стоит ехать и работать и именно через этих менеджеров ведь как я уже сказала минусов я для себя не нашла, только плюсы.
2017-03-03 14:25 Никнейм: Светлана Орлова, г. Москва
Девочки, я полетела от Анны Сергеевны в Ушак) это мой дебют, я никогда раньше не работала за границей, но все оказалось не страшно и не сложно) меня встретили, поселили в хороший номер, интернет есть, персонал и хозяин приветливые и добрые) говорят только по турецки, по этому скачайте переводчик на телефон) хотя они жестами обьясняют базовые фразы) кормят нормально, с зарплатой не оманывают, с клиентами стараются помочь) я не жалею что поехала, и вы дерзайте, тут красиво и уютно) я здесь буду еще месяц, присоединяйтесь)…>>
не заметила
2017-02-21 16:01 Никнейм: Елена Удовичко, г. Москва
Я ездила работать от Даши Ахметовой в Стамбул, клуб Таиланд.Девочки не бойтесь ехать на работу! Никто вас не продаст на органы и не засунет в бордель! ! ! Меня встретили в аэропорту, как и обещали, поселили в отель, накормили! Номера в нашем отеле были скромные(один душ на этаж)на этаже 5 номеров.Работа, как для меня, то очень интересная.Общение и новые интересные знакомства! Я шла на работу, как на тусовку))Перед работой нас кормили, потом предлагали на выбор чай или кофе.А дальше ожидание посетителей.Всем хотелось чтоб побыстрее подсадили за столик, выпить как можно больше напитков и получить фишки))Фишки меняют на 5 лир.На протяжении вечера мы еще танцевали под зажигательные хиты))! Короче мне такая работа понравилась очень! Прошу у Даши еще контракт в Стамбул! Есть конечно опасность депорта,…>>
Минусов нет
2017-02-17 16:49 Никнейм: Дария Вольнова, г. Москва
Всем привет! Летели с подружками в 3м на контракт в Турцию.Пригород Манисы! Контракт подбирала Тина, курировала по всем вопросам Ева, решала проблемы Ольга! Все прошло хорошо! Обещанная оплата, нормальное проживание и отношение к девочкам)Ждем следующий контракт)))
Отель был не 5*, но это даже особо не минус))
2017-02-16 16:11 Никнейм: Кристина, г. Москва
Работала в Стамбуле (клуб Тайланд 85) от Саши Савельевой. Это был мой первый раз. Конечно сомневалась и страшновато было. Но рискнула и нисколько не жалею. Из плюсов: менеджер клуба хороший, персонал тоже; с зп проблем никаких; расположение клуба в центре и отель сразу за углом.Очень рада, что Саша меня уговорила поехать в Тайланд, когда я Была в сомнениях
Из минусов: проживание не 5*, но через пару дней привыкаешь; проверки полиции (но это общий минус Стамбула)
2017-01-31 17:47 Никнейм: Алена, г. Москва
Работала от Оли, Кристины и Алисы. Все очень понравилось )))) не буду многословиться, но скажу , что все возникающиеся проблемы решались оперативно ))и поддержка с их стороны постоянно ) спасибо ) буду и дальше с вами работать ))))
за время работы никаких проблем не было у меня. думаю и у других девочек проблем не возникало
2017-01-24 10:34 Никнейм: Эля, г. Москва
На данный момент нахожусь в Китае, полетела от Тины Шайкиной! Безумно приятно осознавать, что у тебя такой менеджер, как она, поскольку Тиночка всегда на связи, всегда консультирует, интересуется, как обстоит работа! Так же огромное спасибо Кристине и Оле за консультацию и поддержку! Очень приятно с вами работать! Абсолютно всем советую лететь именно от них! ! !
компания свои обязательства передо мной выполнила на все 100
2017-01-19 12:16 Никнейм: Марина Федосеева, г. Москва
я от кристины и оли уже почти год летаю: турция, стамбул (калимера и плэйшоу), иордания, амман (ханговер), кипр (карамела клаб), дубай, уже оформляем японскую визу, и, лично, имею на девочек большие планы) всё удобно, работа хорошо идет, никаких ситуацией с "продажей девочек" и прочего. работающие девочки адекватные, никаких проблем никогда нет ни с клубом, ни с кристиной и олей, всегда помогут, ответят, подскажут когда дома сидеть, если что-то случиться)…>>
только момент с тем что иногда очень хочется на родину вернуться.
2017-01-12 10:49 Никнейм: Марина Бертова, г. Москва
Работала в Турине от Кристины Гордиенко, хочу сказать ей огромное спасибо за предоставленное место, не было проблем ни с чем и этот месяц в Турине был самым ярким! ! ! Есть с чем сравнить , предварительно поехала от другого менеджера, которая меня "кинула" , чувствуется профессионализм просто" небо и земля"! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! ;)
Если сравнивать с другими предложениями, то тут на порядок все лучше было.