Другие названия: Модельное Агентство "Престиж"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  new.vk.com
Эл. почта: kuzmina885@gmail.com
Телефоны: +7 968 489-72-29

Описание деятельности:  Работа для девушек в Турции, Италии, Сингапуре, Швейцарии, Франции, Португалии, Испании, Англии, Иордании, Китае,Бархейне, Кипре,Японии, ОАЭ,Индии,Ливане,Тайланде, Филиппинах, Тайване, Южной Корее, Гонконге, Малайзии, Макао,Бали, Греции, Грузии Трудоустройство на работу в клубах, на выставках, дневной моделлинг. Вакансии моделей, танцовщиц, party girls, тусовщиц. Только элитные клубы и топ агентства, только официальное оформление и менеджерская поддержка на месте работы на все время вашего контракта. Требуются танцовщицы всех стилей и направлений, а так же привлекательные девушки для работы хостес и модели. Интим исключен.

Отзывы о компании     Prestige Model Agency Всего отзывов: 65

2017-02-17 16:49 Дария Вольнова, г. Москва
Всем привет! Летели с подружками в 3м на контракт в Турцию.Пригород Манисы! Контракт подбирала Тина, курировала по всем вопросам Ева, решала проблемы Ольга! Все прошло хорошо! Обещанная оплата, нормальное проживание и отношение к девочкам)Ждем следующий контракт)))
Отель был не 5*, но это даже особо не минус))
2017-02-16 16:11 Кристина, г. Москва
Работала в Стамбуле (клуб Тайланд 85) от Саши Савельевой. Это был мой первый раз. Конечно сомневалась и страшновато было. Но рискнула и нисколько не жалею. Из плюсов: менеджер клуба хороший, персонал тоже; с зп проблем никаких; расположение клуба в центре и отель сразу за углом.Очень рада, что Саша меня уговорила поехать в Тайланд, когда я Была в сомнениях
Из минусов: проживание не 5*, но через пару дней привыкаешь; проверки полиции (но это общий минус Стамбула)
2017-01-31 17:47 Алена, г. Москва
Работала от Оли, Кристины и Алисы. Все очень понравилось )))) не буду многословиться, но скажу , что все возникающиеся проблемы решались оперативно ))и поддержка с их стороны постоянно ) спасибо ) буду и дальше с вами работать ))))
за время работы никаких проблем не было у меня. думаю и у других девочек проблем не возникало
2017-01-24 10:34 Эля, г. Москва
На данный момент нахожусь в Китае, полетела от Тины Шайкиной! Безумно приятно осознавать, что у тебя такой менеджер, как она, поскольку Тиночка всегда на связи, всегда консультирует, интересуется, как обстоит работа! Так же огромное спасибо Кристине и Оле за консультацию и поддержку! Очень приятно с вами работать! Абсолютно всем советую лететь именно от них! ! !
компания свои обязательства передо мной выполнила на все 100
2017-01-19 12:16 Марина Федосеева, г. Москва
я от кристины и оли уже почти год летаю: турция, стамбул (калимера и плэйшоу), иордания, амман (ханговер), кипр (карамела клаб), дубай, уже оформляем японскую визу, и, лично, имею на девочек большие планы) всё удобно, работа хорошо идет, никаких ситуацией с "продажей девочек" и прочего. работающие девочки адекватные, никаких проблем никогда нет ни с клубом, ни с кристиной и олей, всегда помогут, ответят, подскажут когда дома сидеть, если что-то случиться)
только момент с тем что иногда очень хочется на родину вернуться.
2017-01-12 10:49 Марина Бертова, г. Москва
Работала в Турине от Кристины Гордиенко, хочу сказать ей огромное спасибо за предоставленное место, не было проблем ни с чем и этот месяц в Турине был самым ярким! ! ! Есть с чем сравнить , предварительно поехала от другого менеджера, которая меня "кинула" , чувствуется профессионализм просто" небо и земля"! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! ;)
Если сравнивать с другими предложениями, то тут на порядок все лучше было.
2017-01-10 11:50 Таисия, г. Москва
Закончила не так давно свой второй контракт от Кристины и Ольги . На этот раз я была в Стамбуле . Многие писали , что ехать очень опасно , так как много депортов , но со мной все хорошо , в клуб приходила полиция 2 раза , нас предупреждали и прятали и все было хорошо . Отель нормальный , даже очень , учитывая , что жилье бесплатно. Все понравилось , обязательно поеду еще . Девочкам спасибо , за отличную работу и возможность заработать.
проблемы есть всегда главное что их помогают оперативно решать менеджеры.
2016-12-27 11:43 Полина Жукова, г. Москва
работала от Кристины в плейшоу, все норм, денег заработала, на органы не продали, в рабство не попала..) но запомните, когда вы куда либо летите, очень важную роль играет то, как вы себя преподнесете, если вы покажите всем что вы наивная глупая дура и сами вешаетесь на всех мужиков и ведете себя вульгарно то потом не уделяйтесь почему к вам пристают и т д)
главное правильно работать и слушать менеджеров своих. И все будет очень круто
2016-12-20 12:13 Светлана Кострова, г. Москва
Отзыв о работе в клубе "Москва" Измир. В общем и целом довольно неплохой контракт, зарплату не задерживали, работа несложная, клиентов стало больше за время моего пребывания там, отель простой, но довольно чистые комнаты, всё просто, но опрятно. А еще спасибо Тине Шайкиной за совет по поводу данного клуба, т.к. работалось спокойно и довольно приятно) не считая холода в клубе, который длился где-то с неделю во время морозов, общая атмосфера была довольно позитивной, очень приятно иметь дело…>>
единственный минус - горячая вода, её стало не хватать когда приехало много девочек, но руководство обещало исправить этот момент.
2016-12-13 12:07 Анна, г. Москва
Привет всем! Сейчас работаю от Тины Шайкиной в Италии (Турин);меня все устраивает, единственная проблема- незнание итальянского языка, все остальное в порядке, ну и питание за свой счет, часто кормят клиенты, так что жаловаться не на что, если сам в конфликты не лезешь, то и с администрацией никаких проблем.Клуб RosaBlu, мне все нравится.Спасибо огромное менеджерам и особенно Тине:любые вопросы, советы, онлайн консультация, всегда на связи .Спасибо большое! ! )
не столкнулась кроме языкового барьера