Отзыв о компании PRESTIGE MODEL AGENCY
Добавлен: 12:36 29.11.2016
Другие названия: Модельное Агентство "Престиж"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  new.vk.com
Эл. почта: kuzmina885@gmail.com
Телефоны: +7 968 489-72-29

Описание деятельности:  Работа для девушек в Турции, Италии, Сингапуре, Швейцарии, Франции, Португалии, Испании, Англии, Иордании, Китае,Бархейне, Кипре,Японии, ОАЭ,Индии,Ливане,Тайланде, Филиппинах, Тайване, Южной Корее, Гонконге, Малайзии, Макао,Бали, Греции, Грузии Трудоустройство на работу в клубах, на выставках, дневной моделлинг. Вакансии моделей, танцовщиц, party girls, тусовщиц. Только элитные клубы и топ агентства, только официальное оформление и менеджерская поддержка на месте работы на все время вашего контракта. Требуются танцовщицы всех стилей и направлений, а так же привлекательные девушки для работы хостес и модели. Интим исключен.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Август 2016

Девочки! Хочу начать с того что опасаться действительно нечего!! Съездила в Сан Ремо поработать у клубе - и мне действительно понравилось - ездила впервые. Работать ненапряжно- единственное от чего я устала- так это пить)) но я договорилась с барменом что буду заказывать "коктейли" - ананасовый сок со льдом ) и оставшееся время пила в удовольствие) Намного удобнее выбирать туристический город летом- потому что рядом море, а оно так заряжает!!( старайтесь совмещать приятное с полезным)) Бояться нечего- девочки Аннет Волконская и Ева - поддерживают во время всей поездки) не волнуйтесь- езжайте и зарабатывайте)

иногда хочется домой