Другие названия: т 28

Описание деятельности:  Продажи

Отзывы о компании     Team 28 Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург

2019-02-20 01:50 Иришка, г. Москва
Когда я сюда устроилась, меня интересовали только деньги. При чем тут обещают хорошо платить, если будет выполнен план продаж. Да выплаты каждую неделю. Но потом это перешло на второй план. Конечно выполнить план не всегда удается, но мы работаем в команде. В большой и дружной. Тут никто не рвет жо..у за себя. Все вместе, это очень мотивирует
Я попала в компанию где думают не только о себе, но и о сотрудниках. Никто тебя за 10 тысяч держать не будет. Если ты можешь принести лучший результат, значит тебе отплатят тем же.
2019-01-29 02:02 М****л, г. Москва
Работаю в Т28 уже пол года и знаете меня больше не удивляет отсутствие оклада, за которым полмира бегут. Нормальные компании дают такой процент от выручки, что тебе и двух окладов не нужно будет.
Ребята, не важно в какую компанию Вы устраиваетесь, слушайте только свои ощущения… Не важно какой там график, какая сфера, если или нет оклада. Главное чтобы Вам нравилось, чтобы Вы получали от работы удовольствие.
2018-12-05 09:51 И**Я, г. Санкт-Петербург
Люблю когда много работы, день проходит быстрее. Люблю когда работа интересная и многогранная. И конечно люблю когда платят хорошо. Люблю Т28, тут все как я люблю.
2018-11-11 04:55 Аноним, г. Москва
Хуже всего когда зарплата зависит от настроения начальства! Хорошее - добавлю прибавочку, плохое - иди гуляй. Обычно так происходит. Когда случаев когда есть нормальная система мотивации: продал N количество услуг/товаров и получаешь столько-то. И это мотивирует зарабатывать больше. И начальник не предъявит, так как все условия оговорены и все их знают. не всем это по душе, по моим наблюдениям большинству УДОБНЕЕ просто отсиживать свое рабочее время и надеяться что когда то будет повышение))
У меня все....
2018-10-29 11:36 И***а Б******а, г. Москва
Я отчасти согласна с “Продавцом”, но только с тем что я тут не трудоустроена. И то для меня это сомнительное удовольствие. Раньше я работала в другой компании, официально я получала 20 т.р., а остальное в конверте. И если бы не налоги я бы получала больше. Те же 13% я бы лучше на свой вклад закидывала. Поэтому сейчас я так и делаю, с каждой зп 13% на вклад, и по 20% в копилку. И в Т28 у меня есть возможности копить, откладывать и не отказывать себе в приятных мелочах.
Не хочу быть для кого-то примером. Каждый сам решает где работать и что делать со своей зарплатой.
2018-10-26 03:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Даже и не знаю, что ответить на Ваши замечания, которые к нам никак не относятся. Наши сотрудники получают зарплату каждую неделю, чтобы такие как Вы не думали что их “кинут”. Таких у нас практически нет, можно сказать естественный отбор. По поводу стажировки...какой срок у Вас была стажировка? мне прям интересно… У нас стажировка один день, в конце этого дня говорят будете работать тут или нет! Всё просто.
Не знаю в какой компании Вы стажировались, но точно не у нас!
2018-10-23 21:35 СОТРУДНИК С ОПЫТОМ, г. Москва
Продавец, Вас послушать, так можно сделать вывод, что компания занимается не продажей одежды, а киданием своих сотрудников. Я, менеджер с опытом 2 года могу сказать, что это наглая ложь. Никто ни на ком не наваривается и не кидает. С реальными сотрудниками общались? Сколько они работают в компании узнавали? Почему до сих пор не сбежали обворованные и заезженные? Смешно, правда? :)
Если вы не очередной злобный конкурент, к которым, кстати компания уже привыкла и относимся с пониманием…Лучше уж пишите здесь свои отзывы и поливайте грязью в надежде что кто-то это все прочитает и не попадет на работу в наш коллектив. Пока вы это делаете, мы работаем и всегда будем на шаг впереди. А грамотные ребята, которым действительно нужна работа, сам сделают правильные выводы. В таких вещах тяжело обмануть, их чувствуют нутром. Нельзя поработав неделю, не понять какие отношения внутри…>>
2018-10-16 13:59 Продавец, г. Санкт-Петербург
Нет таких, хотя если считать положительным что умело промывают мозги новичкам и покупают здесь положительные отзывы написанные как под копирку , то конечно.
Пропахал 12/6 у них. По итогу денег не выплатили. По стажировке контракт не сделали и конечное никакого оформления ТД . Зато умело врали на своих тренингах, вообще просто ищут временную раб.силу а потом тупо кидают. Весь треп про этику, команду и деньги- фикция. Отправил несколько заняв нан них и их руководителей в трудовую комиссию и Роспотребнадзор- хочу чтобы им указали на всю ту грязь в которую они вовлекают людей. Ну и конечно штрафанули хорошенько- чтобы мало не показалось. На таких работоспособных…>>
2018-09-27 02:13 Аноним, г. Москва
Продавцом я работаю давно. Ещё когда мне было 17 лет помогал родителям в магазине. Мне очень нравилось, и какие-то деньги себе зарабатывал и получал небольшой опыт. Так и начался мой трудовой путь.
Я всегда видел себя в продажах, работал во многих компаниях, везде были и плюсы и минусы. Но нигде у меня не было желания расти в должности. Пока не нашел близких себе по духу ребят. Они перевернули мое мышление и стереотипы. Сейчас в Team28 я руководитель подразделения. И мне ещё многого предстоит добиться, на ближайшие 3-5 года у меня большие планы.
2018-08-30 16:08 Гость, г. Санкт-Петербург
Я за достаточно короткий срок работы здесь успел понять следующее: (ВСЕМ НОВИЧКАМ НА ЗАМЕТКУ). 1. по зп тут вопросов ни у кого никогда не будет. Все в срок, а приятным удивлением становятся премии. 2. руководство - это такие же ребята, только уже добились многого. А это самая лучшая мотивация, когда видишь успех. 3. коллектив, молодые ребята, которые пришли зарабатывать деньги.
Работа в Т28 командная, все чем-то заняты. Без дела посидеть не получится. Но в этом и плюсы, раз работа в команде, значит бонусы все заработают. Я доволен, менять пока не планирую