Отзыв о компании TEAM 28
Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности:  Продажи

Никнейм: СОТРУДНИК С ОПЫТОМ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Продавец, Вас послушать, так можно сделать вывод, что компания занимается не продажей одежды, а киданием своих сотрудников.
Я, менеджер с опытом 2 года могу сказать, что это наглая ложь. Никто ни на ком не наваривается и не кидает. С реальными сотрудниками общались? Сколько они работают в компании узнавали? Почему до сих пор не сбежали обворованные и заезженные? Смешно, правда?:)

Если вы не очередной злобный конкурент, к которым, кстати компания уже привыкла и относимся с пониманием…Лучше уж пишите здесь свои отзывы и поливайте грязью в надежде что кто-то это все прочитает и не попадет на работу в наш коллектив. Пока вы это делаете, мы работаем и всегда будем на шаг впереди. А грамотные ребята, которым действительно нужна работа, сам сделают правильные выводы. В таких вещах тяжело обмануть, их чувствуют нутром. Нельзя поработав неделю, не понять какие отношения внутри компании и между сотрудниками. Это не утаишь…
Поэтому у всех наших коллег любых уровней вознаграждение за их труд на порядок выше, чем в «подобных» компаниях копирках. Чего вы к сожалению, обеспечить своему персоналу не можете, а вместо этого продолжаете писать чушь… Ну чтож, продолжайте в том же духе, успехов вам в этом. Советую открыть фирму не в сфере одежды, а в сфере копирайтинга!