Другие названия: т 28

Описание деятельности:  Продажи

Отзывы о компании     Team 28 Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург

2019-02-20 01:50 Иришка, г. Москва
Когда я сюда устроилась, меня интересовали только деньги. При чем тут обещают хорошо платить, если будет выполнен план продаж. Да выплаты каждую неделю. Но потом это перешло на второй план. Конечно выполнить план не всегда удается, но мы работаем в команде. В большой и дружной. Тут никто не рвет жо..у за себя. Все вместе, это очень мотивирует
Я попала в компанию где думают не только о себе, но и о сотрудниках. Никто тебя за 10 тысяч держать не будет. Если ты можешь принести лучший результат, значит тебе отплатят тем же.
2019-01-29 02:02 М****л, г. Москва
Работаю в Т28 уже пол года и знаете меня больше не удивляет отсутствие оклада, за которым полмира бегут. Нормальные компании дают такой процент от выручки, что тебе и двух окладов не нужно будет.
Ребята, не важно в какую компанию Вы устраиваетесь, слушайте только свои ощущения… Не важно какой там график, какая сфера, если или нет оклада. Главное чтобы Вам нравилось, чтобы Вы получали от работы удовольствие.
2018-11-11 04:55 Аноним, г. Москва
Хуже всего когда зарплата зависит от настроения начальства! Хорошее - добавлю прибавочку, плохое - иди гуляй. Обычно так происходит. Когда случаев когда есть нормальная система мотивации: продал N количество услуг/товаров и получаешь столько-то. И это мотивирует зарабатывать больше. И начальник не предъявит, так как все условия оговорены и все их знают. не всем это по душе, по моим наблюдениям большинству УДОБНЕЕ просто отсиживать свое рабочее время и надеяться что когда то будет повышение))
У меня все....
2018-10-29 11:36 И***а Б******а, г. Москва
Я отчасти согласна с “Продавцом”, но только с тем что я тут не трудоустроена. И то для меня это сомнительное удовольствие. Раньше я работала в другой компании, официально я получала 20 т.р., а остальное в конверте. И если бы не налоги я бы получала больше. Те же 13% я бы лучше на свой вклад закидывала. Поэтому сейчас я так и делаю, с каждой зп 13% на вклад, и по 20% в копилку. И в Т28 у меня есть возможности копить, откладывать и не отказывать себе в приятных мелочах.
Не хочу быть для кого-то примером. Каждый сам решает где работать и что делать со своей зарплатой.
2018-10-23 21:35 СОТРУДНИК С ОПЫТОМ, г. Москва
Продавец, Вас послушать, так можно сделать вывод, что компания занимается не продажей одежды, а киданием своих сотрудников. Я, менеджер с опытом 2 года могу сказать, что это наглая ложь. Никто ни на ком не наваривается и не кидает. С реальными сотрудниками общались? Сколько они работают в компании узнавали? Почему до сих пор не сбежали обворованные и заезженные? Смешно, правда? :)
Если вы не очередной злобный конкурент, к которым, кстати компания уже привыкла и относимся с пониманием…Лучше уж пишите здесь свои отзывы и поливайте грязью в надежде что кто-то это все прочитает и не попадет на работу в наш коллектив. Пока вы это делаете, мы работаем и всегда будем на шаг впереди. А грамотные ребята, которым действительно нужна работа, сам сделают правильные выводы. В таких вещах тяжело обмануть, их чувствуют нутром. Нельзя поработав неделю, не понять какие отношения внутри…>>
2018-09-27 02:13 Аноним, г. Москва
Продавцом я работаю давно. Ещё когда мне было 17 лет помогал родителям в магазине. Мне очень нравилось, и какие-то деньги себе зарабатывал и получал небольшой опыт. Так и начался мой трудовой путь.
Я всегда видел себя в продажах, работал во многих компаниях, везде были и плюсы и минусы. Но нигде у меня не было желания расти в должности. Пока не нашел близких себе по духу ребят. Они перевернули мое мышление и стереотипы. Сейчас в Team28 я руководитель подразделения. И мне ещё многого предстоит добиться, на ближайшие 3-5 года у меня большие планы.
2018-07-02 07:56 А****й, г. Москва
Я как человек со стороны могу только рассуждать. Вот вы сидите в офисе с 9-18 и не довольны своим график, зарплатой, жизнью! И вы ничего не делаете просто сидите и ждёте чуда. И только ноете и ноете, и ничего не делаете.
Мой знакомый был тоже таким! Пока случайно не попал в Т28. Его мировоззрение поменялось. Он совсем по другому стал относиться к бытовым мелочам, к графику, руководству, зарплате. Сейчас чтобы заработать 100 тысяч он знает что сделать. Он не сидит на кресле, он встаёт и идёт зарабатывать! А Вы сидите дальше….
2018-06-23 21:03 Аноним, г. Москва
Два года назад я попала в Т28, трудилась в поте лица, получала хорошую зарплату. Но мне все это стало надоедать и я решила уйти. Устроившись в менеджером в офис на 5 дневную рабочую недели. Спустя три месяца я волком выла, что хочу обратно. Сидеть на стуле оказалось очень скучно и мало оплачиваемой. Вообщем всё познается в сравнении.
P.S.Отрабатываю две недели и возвращаюсь….
2018-04-18 16:19 АНОНИМ, г. Москва
Зачем все мусолить и ничего не предпринимать. Хотите зарабатывать - работайте. Хотите спокойную работу с фиксированным средним заработком - таких полно. Но на любой работе, не важно Team28 это или другая организация, ценятся нормальные человеческие качества: честность, упорство, ответственность и целеустремленность. У нас огромный опыт получаешь работая в коллективе, а не в одного. Все построено на команде и только совместные усилия определяют результат твой и твоих коллег. Лодыри и единоличники…>>
2018-03-30 10:57 Аноним, г. Москва
У вас дел что ли нет! ? Кроме как писать откровенное вранье? Складывается впечатление, что это пишут КОНКУРЕНТЫ, у которых НЕ получается вести честный бизнес! С таким подходом, вы и своих клиентов растеряете…. Вам осталось вписать только название своей компании, и громко кричать что ВАс СОВСЕМ ДРУГИЕ УСЛОВИЯ! ! ! ! А ЭТА КОМПАНИЯ Г….НО! Со стороны это смотриться смешно! Если у Вас не сотрудников, которые к ВАМ не идут из-за ВАШИХ классных условий, если у вас нет покупателей….но…>>
В свою очередь писать что-то про нас, оправдываться не собираюсь! Все кому интересны наши условия, зарплата и обязанности добро пожаловать на собеседование!