Отзыв о компании ЮРЛ
Добавлен: 23:50 06.10.2020
Другие названия: ЮрРусЛом
Сайт:  urruslom.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: П**а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Убил время, посмотрел страну!

О какой стабильности и перспективе в компании можно говорить, когда у тебя официальная зп 5 тысяч рублей? Уважайте себя! Соглашаюсь на зп в конверте-вы делаете из себя раба с протянутой рукой! Да, да это все ЮрРусЛом!

# Е*******а К****а2020-10-08 11:53:21
Да, уважаемый Аноним, прикрепите, пожалуйста, документы, подтверждающие Ваши слова. Мы обязательно проведем проверку.
# Аноним2020-10-07 17:49:50
Я могу прикрепить сюда трудовой договор с Вашей организацией и копию трудовой! А ещё в Вашей организации сотрудников выгоняют на улицу без выходного пособия, как отработанных материал! Аргументы прикрепить?
# Е*******а К****а2020-10-07 17:41:02
Здравствуйте, П**а!

Меня зовут Екатерина Конева, я директор по персоналу ГК ЮРЛ.
Учитывая анонимность Вашего отзыва и указанную заработную плату, которая не соответствует действительности ни сейчас, ни в 2016-2017 гг., могу предположить, что Вы не являлись сотрудником нашей компании.
Видимо, Вы ошиблись и приняли нас за кого-то другого.
Если же это не так, то просим Вас объяснить и обосновать, откуда Вы взяли такую сумму. В противном случае изложенная Вами информация может быть расценена как клевета.

А ещё нам с коллегами очень любопытно, что может заставить человека вспомнить о компании, в которой он работал, спустя 3 года (!), сесть и написать отзыв (не соответствующий действительности). Наверное, у Вас очень много свободного времени :)
Не завидуем :)

С уважением,