Другие названия: ООО "Недвижимость Онлайн"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  capitalmars.com
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Агентство недвижимости

Отзывы о компании     Capital Mars Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2017-01-31 12:40 Олег Калюжный, г. Москва
Хотел бы поблагодарить руководство и коллег за отличный опыт.
2017-01-10 02:58 Аноним, г. Москва
Небольшое количество, оставшихся хороших людей в коллективе!
Здравствуйте! Компания "Capital Mars" позиционирует себя, как самая честная компания на рынке недвижимости! Лозунг руководителя компании - Д*****а: " Мы должны работать честно и открыто. Мы должны изменить весь этот лживый рынок недвижимости! " На самом же деле, более подлого и лживого руководителя, как сам А*******р>>
2016-10-31 19:20 Светлана, г. Москва
Территориально удобно
обманывают и кидают людей! Раньше были майхоуммайдэй - теперь capitalmars - все та же [censored by admin 2017-02-02, ПП 3.3]! Идут к ним работать лишь те, кто больше никуда устроиться не может. Агентам постоянно не доплачивают зарплату, могут в любой момент избавиться без всяких объяснений! [censored by admin 2017-02-02, ПП 3.3]! ! !
2016-10-31 19:15 Екатерина, г. Москва
Уютный офис
Господин Д****в - непосредственный руководитель данной компании, ныне называемой Capitalmars, очень уговаривал меня пойти к нему работать, а потом очень сильно гордился тем, что смог уговорить. И первое время всё было даже неплохо, пока нас спонсировал К****л О******ч>>
2016-08-01 19:20 Вася, г. Москва
---
CapitalMars - мошенники! ! ! ! ! ! Кидают и своих сотрудников, и клиентов! Когда всем задолжали, быстренько сменили название и сайт, поищите отзывы о Майхоумдэй, так раньше они назывались. Главный у них Д****в - прячется от тех, кому должен! Посмотрите сайты судов, на них несколько дел заведено! Не доверяйте им свои квартиры, останетесь ни с чем!