Другие названия:: ООО "Недвижимость Онлайн"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  Агентство недвижимости

Отзывы о компании     « Capital Mars »Всего отзывов: 13

2017-02-15 13:41 Автор: Юля, г. Москва
Работаю в компании Capital Mars достаточно давно (более года), ни разу не было желания уволиться. Главное коллектив хороший, без всяких личных конфликтов, зарплату платят вовремя, директор иногда похвалит. В целом работать можно, да и наши клиенты о нас хорошего мнения, а мы стараемся их не подводить.
Не нашла
2017-02-13 17:41 Автор: Дмитрий Аминов, г. Москва
Хороший работодатель, коллектив дружный, текучка там очень низкая, все подолгу работают. Я уволился потому что переехал в другой город.
Минусы не могу сказать, мне в целом все там нравилось.
2017-02-13 17:41 Автор: Дмитрий Аминов, г. Москва
Хороший работодатель, коллектив дружный, текучка там очень низкая, все подолгу работают. Я уволилась потому что переехала в другой город. Минусы не могу сказать, мне в целом все там нравилось.
Много регламентов, которые сразу не запомнишь, но когда запомнишь - все просто и логично, не особо напрягает.
2017-02-10 22:33 Автор: Евгений, г. Москва
Их практически нет
"Окунувшись"другого и сказать не могу в работу в этой компании понял что скрывается за красивыми лозунгами: работаем открыто честно корпаротивная культура! Культуры нет.. честности со стороны руководства вообще нет.. им это чуждо.. как появляется возможность не оплатить.. так сразу и поступают.. уже ходит армия уволившихся из этой компании агентов которым просто не оплатили. Пусть останется на совести господина Д.. хотя это тоже чуждо.. для руководства личные финансовые выгоды превыше всех других интересов. Это выглядит так: вы бесплатно пашите.. а деньги только руководству..как сотрудники с этим сталкиваются.. бегут от туда.. потому что уважающий себя специалист, который много времени тратит на работу и в итоге за это не получает заслуженную з.п. Мягко говоря звереет от такой наглости со…>>
2017-02-09 15:59 Автор: Артем Кулаков, г. Москва
В прошлом году уволился из Capital Mars, но впечатления от работы остались до сих пор хорошие. Хотя и проработал недолго, пришлось уволиться по личным причинам. Адаптация прошла быстро, так как в компании все довольно автоматизировано и отлажено. Коллектив отличный! ! ! Руководство идет на встречу, задержек по ЗП никогда не было.
На собрания нельзя опаздывать))
2017-02-06 11:56 Автор: Сергей, г. Москва
Устраивался в компанию агентом год назад, сначала не планировал постоянно работать по причинам семейных обстоятельствам. Но, это место работы так понравилось мне, что я работаю до сих пор. Хороший и дружный коллектив. Отношение начальства к своим подчиненным меня устраивает, всегда помогут и выслушают. Ко всему относятся с пониманием. Не везде начальство так относится к своим работникам. Единственное это то, что иногда начальство слишком все хочет делать идеально, вплоть то грамматики в электронных письмах =).…>>
2017-02-02 15:26 Автор: Елена, г. Москва
Для меня было открытием, что агент по недвижимости – это не просто “бегунок”, а настоящий специалист своего дела, по крайней мере в данной компании. Работаю тут пол года, начальство адекватное, к сотрудникам относятся уважительно, самое главное – платят обещанную зарплату + хороший бонус, чем я очень довольна =)
2017-01-31 14:38 Автор: Инна, г. Москва
Красивый офис
Много всего написано уже ниже о самодурстве руководителя Дасаева..о не выплате бонусов и постоянный обман. В предидущей компании по этому поводу были заведены судебные разбирательства..
2017-01-31 12:40 Автор: Олег Калюжный, г. Москва
Хотел бы поблагодарить руководство и коллег за отличный опыт.
2017-01-10 02:58 Автор: Аноним, г. Москва
Небольшое количество, оставшихся хороших людей в коллективе!
Здравствуйте! Компания "Capital Mars" позиционирует себя, как самая честная компания на рынке недвижимости! Лозунг руководителя компании - Д*****а: " Мы должны работать честно и открыто. Мы должны изменить весь этот лживый рынок недвижимости! " На самом же деле, более подлого и лживого руководителя, как сам А*******р ******, я ещё не встречала. Не ценит и не уважает своих сотрудников вообще, сотрудники для него "мусор". Для него сотрудник хороший, только в тот момент, когда он приносит круглую…>>