Другие названия: ООО "Недвижимость Онлайн"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  capitalmars.com
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Агентство недвижимости

Отзывы о компании     Capital Mars Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2021-08-18 22:04 Аноним, г. Москва
Работаю в компании Capital Mars примерно полгода, ни разу не было желания уволиться. Все замечательно — зарплата, условия. Главное коллектив хороший, без всяких личных конфликтов.
Работаем не официально
2021-08-16 19:44 Аноним, г. Москва
Работаю в компании более полугода. Достаточно интересная работа. Из плюсов - молодой коллектив, лояльное начальство. Есть перерывы в течении рабочего дня, не считая самого обеда. Дополнительные бонусные денежные программы для самых отличившихся. В принципе заработать можно, но потолок есть. Минусы - не по ТК. Зарплату задерживают, но не критично.
2021-08-12 01:04 Аноним, г. Москва
Коллектив отличный , зп хорошая, которую ты можешь сам контролировать, единственное недоплачиваемый больничный, но оплачиваемый отпуск
Минус это недоплачиваемый больничный
2021-07-08 13:22 агент, г. Москва
Всем привет. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен) Читаю отзывы тех некомпетентных, кто пишет столько негатива и не понимаю, откуда вы все это взяли? Вы точно в этой компании работали? ? ? Проработала в компании почти год. Нравилось, что молодой коллектив, а также молодое руководство. Классно, что идут в ногу со временем, развиваются и быстро растут. Работала под управлением Софьи Терзян, Софья всегда помогает, если что-то не получалось направляла и поддерживала. Но, не только…>>
2020-12-03 20:02 Аноним, г. Москва
Их нет.
Читайте отзывы перед тем, как идти работать на Марс=))
2020-11-09 23:11 Аноним, г. Москва
Hr молодец
Занимаешься всем за бесплатно. Рабочий телефон звонит 24/7, а руководство считает, что ты не писать ни кушать не должен. В офисе нужно находится с 10 до 19 (если нет показов), а они есть всегда. Но руководство любит устраивать в 9:40 сборы, даже если у тебя на это время есть показ или работа) очень прикольно, учитывая то, что оклада у тебя нет, а просиживать штаны в оФисе надо. Текучка на 1000 %Имея ранний опыт положительно формата в недвижимости могу смело заявить, что тут ловить нечего.…>>
2020-03-09 13:58 менеджер, г. Москва
Мне нравится работать здесь! ! ! Офис класс, коллектив на позитиве, а руководители по делу требовательны и очень справедливы. Критика обоснованная, а главное всегда подскажут решение, если есть ошибки. Зарплата вовремя и все условия для работы здесь созданы! ! !
отрицательного в компании не замечала, только приходится в бизнес центре иногда долго лифт ждать.
2020-01-09 00:59 Агент, г. Москва
Ну hr молодцы, пишет фэйк отзывы о компании)) никто работать не идёт, отзывы ужасные. А руководитель этой канторы отстой. Дал задание hr забить хорошими откликами. Типо плохие отклики не правда)) мы хорошие) через месяц для нового сотрудника все равно будет раскрыта)
2018-02-11 18:04 Неравнодушный, г. Москва
Когда-то был хороший коллектив, не считая руководства.
Молодцы ребята, что не забывают сами себе хорошие отзывы писать. Там уже давно ничего хорошего нет, а текучка похлеще чем в макдональдсе.
2018-02-01 11:18 Сергей, г. Москва
Рад, что смог пройти все собеседования и устроился работать в Capital Mars. Мне очень нравится, что в компании есть много сотрудников, которые работают со дня основания, это очень о многом говорит. Работа и зарплата просто отличные, все выплачивают без задержек.