Другие названия: ООО "Недвижимость Онлайн"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  capitalmars.com
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Агентство недвижимости

Отзывы о компании     Capital Mars Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2018-02-01 11:18 Сергей, г. Москва
Рад, что смог пройти все собеседования и устроился работать в Capital Mars. Мне очень нравится, что в компании есть много сотрудников, которые работают со дня основания, это очень о многом говорит. Работа и зарплата просто отличные, все выплачивают без задержек.
2017-10-19 02:50 Аноним, г. Москва
Отработала в компании почти 2 недели и было тяжело уходить. Очень хороший коллектив и абсолютно адекватное начальство (таких еще с огнем не сыщешь). Хороший офис и вообще атмосфера в целом. Все россказни и отзывы про Александра Дасаева полный бред; хороший руководитель, сотрудники его любят и уважают так же как и он их. Ушла из за резко возникших обстоятельств связанных со здоровьем.
не выплатили полностью сумму за отработку полных 8 рабочих дней. Мне показалось что в масштабах компании сэкономить на такой маленькой сумме как то...Ну недостойно как минимум.
2017-02-15 13:41 Юля, г. Москва
Работаю в компании Capital Mars достаточно давно (более года), ни разу не было желания уволиться. Главное коллектив хороший, без всяких личных конфликтов, зарплату платят вовремя, директор иногда похвалит. В целом работать можно, да и наши клиенты о нас хорошего мнения, а мы стараемся их не подводить.
Не нашла
2017-02-13 17:41 Дмитрий Аминов, г. Москва
Хороший работодатель, коллектив дружный, текучка там очень низкая, все подолгу работают. Я уволился потому что переехал в другой город.
Минусы не могу сказать, мне в целом все там нравилось.
2017-02-13 17:41 Дмитрий Аминов, г. Москва
Хороший работодатель, коллектив дружный, текучка там очень низкая, все подолгу работают. Я уволилась потому что переехала в другой город. Минусы не могу сказать, мне в целом все там нравилось.
Много регламентов, которые сразу не запомнишь, но когда запомнишь - все просто и логично, не особо напрягает.
2017-02-10 22:33 Евгений, г. Москва
Их практически нет
"Окунувшись"другого и сказать не могу в работу в этой компании понял что скрывается за красивыми лозунгами: работаем открыто честно корпаротивная культура! Культуры нет.. честности со стороны руководства вообще нет.. им это чуждо.. как появляется возможность не оплатить.. так сразу и поступают.. уже ходит армия уволившихся из этой компании агентов которым просто не оплатили. Пусть останется на совести господина Д.. хотя это тоже чуждо.. для руководства личные финансовые выгоды превыше всех других…>>
2017-02-09 15:59 Артем Кулаков, г. Москва
В прошлом году уволился из Capital Mars, но впечатления от работы остались до сих пор хорошие. Хотя и проработал недолго, пришлось уволиться по личным причинам. Адаптация прошла быстро, так как в компании все довольно автоматизировано и отлажено. Коллектив отличный! ! ! Руководство идет на встречу, задержек по ЗП никогда не было.
На собрания нельзя опаздывать))
2017-02-06 11:56 Сергей, г. Москва
Устраивался в компанию агентом год назад, сначала не планировал постоянно работать по причинам семейных обстоятельствам. Но, это место работы так понравилось мне, что я работаю до сих пор. Хороший и дружный коллектив. Отношение начальства к своим подчиненным меня устраивает, всегда помогут и выслушают. Ко всему относятся с пониманием. Не везде начальство так относится к своим работникам. Единственное это то, что иногда начальство слишком все хочет делать идеально, вплоть то грамматики в электронных…>>
2017-02-02 15:26 Елена, г. Москва
Для меня было открытием, что агент по недвижимости – это не просто “бегунок”, а настоящий специалист своего дела, по крайней мере в данной компании. Работаю тут пол года, начальство адекватное, к сотрудникам относятся уважительно, самое главное – платят обещанную зарплату + хороший бонус, чем я очень довольна =)
2017-01-31 14:38 Инна, г. Москва
Красивый офис
Много всего написано уже ниже о самодурстве руководителя Дасаева..о не выплате бонусов и постоянный обман. В предидущей компании по этому поводу были заведены судебные разбирательства..