Другие названия: ГК Морской персонал
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  marina-school.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Краснодар

Описание деятельности:  Школа стюардесс «Marina-School» занимается подготовкой кандидатов для работы на должности «Бортпроводник» на яхтах класса «Люкс». Заработная плата стюардесс составляет 2000-2500 евро (примерно 120 000- 150 000 рублей) в месяц для начинающих бортпроводников и 3000-3500 евро старших бортпроводников. Место базирования VIP-яхт и стюардесс: Лазурное побережье Франции (Канны, Ницца, Монако, Антиб), Осторова Карибского бассейна, а также Российские города. Режим работы сезонный: май-октябрь, ноябрь-апрель.

Отзывы о компании     Школа стюардесс "Marina-School" Всего отзывов: 98

2016-10-26 16:46 Александр, г. Москва
Хочу сказать спасибо марина скул, руководству школы и всем преподавателям. Процесс обучения был очень интересным. Сейчас я нахожусь во Франции, недалеко от Сан-Тропе. Пару слов ребятам, которые хотят пойти учиться: действуйте и удачи вам!
2016-10-24 17:03 Марина, г. Екатеринбург
Всем привет. Мое имя обозначает «морская» и я обожаю море и все что с этим связанно. Хотела поблагодарить школу за профессионализм, за их любовь к делу, за индивидуальный подход. Получилось так, что моя мечта осуществилась! Напутствие всем учащимся: доучитесь, дойдите до конца, и получайте удовольствие от работы каждый день. Яхты, море, пляжи…Я до сих пор не могу поверить, что у меня все получилось, и я нашла работу мечты.
2016-10-24 14:16 Ирина Марченко, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я окончила школу стюардов и стюардесс Марина. Сейчас я нахожусь в увольнительном, в Майами. Хочу посоветовать всем тем, кто хочет построить карьер в яхтинге, обращайтесь в эту школу! Прекрасное руководство, помогут трудоустроиться. У вас появится возможность попутешествовать по миру, при этом еще и зарабатывать. Спасибо за помощь
2016-10-20 10:51 Радж, г. Екатеринбург
Я недавно окончил обучение в школе Марина скул. Было очень увлекательное и интересное обучение. Многое узнал для себя. Хочу порадоваться за своих одногруппников, двое из нашей группы уже нашли работу. Надеюсь и я в ближайшее время устроюсь на яхту своей мечты, и воплощу в реальность все свои желания. Спасибо преподавателям и руководству школы
2016-10-13 17:22 София, г. Санкт-Петербург
Всем привет! Прошла обучение в школе, получила сертификат STCW в Макаровке, там было очень интересно, реальная практика и в воде, и в огне))) Спасибо организаторам школы, что теперь есть возможность получить интересную работу. Хотелось пожелать удачи тем, кто еще сомневается, все на самом деле зависит от вас. Школа действительно хорошая, большая помощь в процессе учебы так и после, постоянно высылают вакансии.
2016-10-13 14:36 Юлия, г. Москва
Здравствуйте! Я выпускница школы Марина скул. Недавно я проходила собеседование с работодателем из Франции (город Антиб). Во время обучения понравилось заботливое отношение всех сотрудников школы и доведение каждого ученика до момента реального трудоустройства))) Всем выпускникам успешной работы!
2016-10-06 15:52 Александр, г. Москва
Здравствуйте. Прошел обучение в Marina School. Было очень интересно, информативно, очень понравились занятия по сомелье, так как раньше я плохо ориентировался в различных напитках. Теперь разбираюсь в винах, алкогольных напитках и умею красиво сервировать стол, это пригодиться даже в повседневной жизни. Интересно было проходить практические занятия. Недавно у меня состоялось собеседование, и я его прошел, дальше будет собеседование с капитаном.
2016-10-05 11:28 Полина, г. Москва
Я прошла обучение в Марина скул. Все очень понравилось, очень довольна. Особенно было интересно в Макаровке и прохождение курса сомелье. Хочется сказать будущим ученикам, что ничего не бойтесь, идите вперед и доверяйте себе и школе. Удачи!
2016-10-03 12:34 Валентина, г. Москва
Я успешно окончила школу Марина скул и получила свидетельство. Хотела бы поблагодарить школу за предоставленные знания, за чудесное отношение, за помощь в дальнейшем трудоустройстве, и надеюсь, что в ближайшем будущем я окажусь на Лазурном Побережье. Благодарна за проведенные занятия по психологии, сомелье и по практическим занятиям в УТЦ им. Макарова. Это были очень познавательные занятия, связанные с: оказанием первой медицинской помощи, пожаротушением, а также поведением в критических моментах…>>
2016-09-18 11:11 Виктория, г. Москва
Всем привет. Я получила свидетельство об окончании Марина скул, и недавно у меня было первое собеседование по скайпу с представителями кьюринговой компании, и я его прошла. Очень хочу поблагодарить сотрудников Марина скул, за то, что обеспечивают нас трудоустройством сейчас и в дальнейшем. Также хочу поблагодарить за уроки психологии, все очень доступно и понятно, и спасибо УТЦ им. Макарова за прохождение практики в бассейне, в пожарной части и оказанию первой мед помощи. Хочу сказать тем,…>>