Другие названия: ГК Морской персонал
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  marina-school.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Краснодар

Описание деятельности:  Школа стюардесс «Marina-School» занимается подготовкой кандидатов для работы на должности «Бортпроводник» на яхтах класса «Люкс». Заработная плата стюардесс составляет 2000-2500 евро (примерно 120 000- 150 000 рублей) в месяц для начинающих бортпроводников и 3000-3500 евро старших бортпроводников. Место базирования VIP-яхт и стюардесс: Лазурное побережье Франции (Канны, Ницца, Монако, Антиб), Осторова Карибского бассейна, а также Российские города. Режим работы сезонный: май-октябрь, ноябрь-апрель.

Отзывы о компании     Школа стюардесс "Marina-School" Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Новосибирск Самара Краснодар

2021-07-29 15:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Посетила собеседование. В крайне странном формате. При мне, мужчине, проводившему собеседование , отдавали залог 20 тысяч две наивные души. Он рассказывал им о всех бенефитах общения с миллиардерами, которых так мало, о том, что из Турции можно привезти кожанки дёшево и срубить денег на этом, о том, какая дешевая в Астрахани икра. И если вы работаете в авиации, то все это сможете себе позволить. Конечно, сможем) но не думаю, что Марина скул вас трудоустроит) я заполняла анкету, не успела,…>>
2018-10-01 21:30 Бортпроводник О****а, г. Санкт-Петербург
различные путешествия
какие могут быть плюсы у работы? Это работа и все. Мыть туалет приятным делом не назовёшь. меня всю жизнь тыкали носом, учись, получай высшее образование, ну не моё это. Зато я прекрасно похоже мою туалет, убираю каюты. И получаю при этом по больше чем многие известные мне менеджеры, маркетологи и «одноклассники» и тд. При этом я ещё и в Италии работаю. Не нужно тратиться на отпуск. Вообщем каждому своё. Ищите не минусы и плюсы, ищите то что нужно Вам.
2018-09-28 14:32 А****й, г. Санкт-Петербург
Плюсы: это возможность заработать. На первый контракт моя зп 180 тыс руб месяц плюс чаевые. Согласитесь неплохо. И мне очень важно какую рекомендацию я получу от семьи, на яхте которой я работаю. Так как планирую в этой сфере оставаться так долго, как смогу. Чувствую рекомендация будет отличная, вкладываюсь по полной.
Минусов в работе бортпроводника предостаточно. Во всяком случае для меня. Это постоянная экономия, хочется всего и сразу, хозяева едят омаров и устриц, а персонал конечно же обычную еду.. позволить себе не могу есть тоже самое и поэтому чувствую себя не очень. Зарплата вроде неплохая, но я в семье один кормилец, у меня жена, дочь и сын и задача не прелести здешних пейзажей лицезреть, а заработать денег на обучение детей. Повезло, что хозяева адекватные и не хватают звезд с неба.
2018-09-28 13:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа на яхте и услуги переводчика, по работе все замечательно.
Трудоустройство на 6 месяцев сразу, с одним выходным в неделю. Зарплата. Мне озвучили 1800 евро и 200 на питание так как они не готовят на борту. Вопрос в чём. Первый контракт, на большую зарплату я и не рассчитываю. Но могу ли я расторгнуть контракт заранее без санкций? Вот это вопрос. Попробую, так как я уже отправила им подписанный скан договора. мой Вам совет, хорошо читать договор. Так как 6 месяцев за 1800 это слишком мало, при условии, что я работать буду еще и переводчиком.
2018-01-27 13:38 Мария, г. Санкт-Петербург
Дают поверить в красивую сказку !
Развод на деньги и по факту ищешь работу сам ! Такое обучение и корочки- это копейки. Почему такой заоблачный ценник на обучение, мне непонятно.
2016-12-20 15:21 Арина, г. Санкт-Петербург
корочки, рекомендательное письмо
ЭТО НЕ РАБОТОДАТЕЛЬ Это по большей части развод на дорогие курсы, трудоустроиться трудно даже при успешном окончании школы. Еще труднее, если нет опыта и особенно плохой английский и еще сложнее, если у вас нет шенгена/сша трэвел визы, тогда шансы минимальны. Компания свои курсы впаривает через hh.ru, как вакансию, на самом деле ты должен отчехлить много бабла и получишь лишь корочку о курсах и рекомендательное письмо. Трудоустроишься или нет — зависит только от неведомой силы. Отдельно…>>
2016-12-20 13:06 Александр И., г. Санкт-Петербург
Всем привет. Сейчас я нахожусь в порту города Канн. Хочу поблагодарить школу за профессионализм, и за то, что я смог получить такую классную работу. Ребята вы супер!
минусов не обнаружил
2016-10-24 14:16 Ирина Марченко, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я окончила школу стюардов и стюардесс Марина. Сейчас я нахожусь в увольнительном, в Майами. Хочу посоветовать всем тем, кто хочет построить карьер в яхтинге, обращайтесь в эту школу! Прекрасное руководство, помогут трудоустроиться. У вас появится возможность попутешествовать по миру, при этом еще и зарабатывать. Спасибо за помощь
2016-10-13 17:22 София, г. Санкт-Петербург
Всем привет! Прошла обучение в школе, получила сертификат STCW в Макаровке, там было очень интересно, реальная практика и в воде, и в огне))) Спасибо организаторам школы, что теперь есть возможность получить интересную работу. Хотелось пожелать удачи тем, кто еще сомневается, все на самом деле зависит от вас. Школа действительно хорошая, большая помощь в процессе учебы так и после, постоянно высылают вакансии.