Отзыв о компании Школа стюардесс "MARINA-SCHOOL"
Добавлен: 12:34 03.10.2016
Другие названия: ГК Морской персонал
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  marina-school.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Краснодар

Описание деятельности:  Школа стюардесс «Marina-School» занимается подготовкой кандидатов для работы на должности «Бортпроводник» на яхтах класса «Люкс». Заработная плата стюардесс составляет 2000-2500 евро (примерно 120 000- 150 000 рублей) в месяц для начинающих бортпроводников и 3000-3500 евро старших бортпроводников. Место базирования VIP-яхт и стюардесс: Лазурное побережье Франции (Канны, Ницца, Монако, Антиб), Осторова Карибского бассейна, а также Российские города. Режим работы сезонный: май-октябрь, ноябрь-апрель.

Никнейм: Валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Я успешно окончила школу Марина скул и получила свидетельство. Хотела бы поблагодарить школу за предоставленные знания, за чудесное отношение, за помощь в дальнейшем трудоустройстве, и надеюсь, что в ближайшем будущем я окажусь на Лазурном Побережье. Благодарна за проведенные занятия по психологии, сомелье и по практическим занятиям в УТЦ им. Макарова. Это были очень познавательные занятия, связанные с: оказанием первой медицинской помощи, пожаротушением, а также поведением в критических моментах на судне. По теоретической части хочется выразить благодарность Ксении Александровне Богомазовой – это любимы преподаватель моей группы. Группа у меня была чудесная, все очень сплотились. Спасибо за организацию и дальнейшую помощь.