Другие названия:: ГК Морской персонал
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности:  Школа стюардесс «Marina-School» занимается подготовкой кандидатов для работы на должности «Бортпроводник» на яхтах класса «Люкс». Заработная плата стюардесс составляет 2000-2500 евро (примерно 120 000- 150 000 рублей) в месяц для начинающих бортпроводников и 3000-3500 евро старших бортпроводников. Место базирования VIP-яхт и стюардесс: Лазурное побережье Франции (Канны, Ницца, Монако, Антиб), Осторова Карибского бассейна, а также Российские города. Режим работы сезонный: май-октябрь, ноябрь-апрель.

Отзывы о компании     « Школа стюардесс «Marina-School» »Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург

2016-12-25 11:54 Автор: Дмитрий, г. Москва
Обучался в этой школе. Стоит отметить, что школа предоставляет возможность пройти практическое занятие на яхте, это уникальная возможность. Прекрасная яхта и команда, много практических знаний получили.
2016-12-23 14:45 Автор: Любовь К., г. Москва
Хочу рассказать о прохождении практики. Практика проходила на прекрасной яхте «Надежда» в Серебряном бору. Очень интересно было ощутить все в живую, попробовать себя в деле. Все теоретические знания я постаралась применить на практике. Большую благодарность выражаю нашему преподавателю по курсу «Сомелье». Также, очень важны были занятия с психологом, так как работа в vip-сегменте. Очень рада что открыли филиал в Москве, для меня, как студентке гостиничного и туристического бизнеса эта сфера очень интересна, я нашла здесь себя и надеюсь на дальнейшее развитие. Рекомендую эту школу, приезжайте и учитесь))…>>
2016-12-20 15:21 Автор: Арина, г. Санкт-Петербург
корочки, рекомендательное письмо
ЭТО НЕ РАБОТОДАТЕЛЬ Это по большей части развод на дорогие курсы, трудоустроиться трудно даже при успешном окончании школы. Еще труднее, если нет опыта и особенно плохой английский и еще сложнее, если у вас нет шенгена/сша трэвел визы, тогда шансы минимальны. Компания свои курсы впаривает через hh.ru, как вакансию, на самом деле ты должен отчехлить много бабла и получишь лишь корочку о курсах и рекомендательное письмо. Трудоустроишься или нет — зависит только от неведомой силы. Отдельно смешно, что на hh указана зарплата от 2 тыс евро, тем самым они привлекают больше клиентов. Но такая з/п с опытом, без опыта 1 контракт и с плохим англ.яз. вам могут предложить от 700—1000 евро. Вы отдаете не малые деньги за курсы, а не за то, что вас трудоустроят! Вам будут лечить, что рынок…>>
2016-12-20 13:06 Автор: Александр И., г. Санкт-Петербург
Всем привет. Сейчас я нахожусь в порту города Канн. Хочу поблагодарить школу за профессионализм, и за то, что я смог получить такую классную работу. Ребята вы супер!
минусов не обнаружил
2016-10-28 21:53 Автор: Екатерина, г. Москва
Потрясающее обучение, всем советую. Была теория и практика. Получила сертификат STCW в учебном тренировочном центре. Всем огромное спасибо. Будущим студентам хочу передать: не бойтесь и никого не слушайте, идите за своей мечтой!
2016-10-28 21:27 Автор: Анастасия, г. Москва
Прошла обучение в Марина-скул. Спасибо руководству и преподавателям. Процесс обучения был интересен и познавателен. Я получила колоссальный опыт.
2016-10-26 16:46 Автор: Александр, г. Москва
Хочу сказать спасибо марина скул, руководству школы и всем преподавателям. Процесс обучения был очень интересным. Сейчас я нахожусь во Франции, недалеко от Сан-Тропе. Пару слов ребятам, которые хотят пойти учиться: действуйте и удачи вам!
2016-10-24 17:03 Автор: Марина, г. Екатеринбург
Всем привет. Мое имя обозначает «морская» и я обожаю море и все что с этим связанно. Хотела поблагодарить школу за профессионализм, за их любовь к делу, за индивидуальный подход. Получилось так, что моя мечта осуществилась! Напутствие всем учащимся: доучитесь, дойдите до конца, и получайте удовольствие от работы каждый день. Яхты, море, пляжи…Я до сих пор не могу поверить, что у меня все получилось, и я нашла работу мечты.
2016-10-24 14:16 Автор: Ирина Марченко, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я окончила школу стюардов и стюардесс Марина. Сейчас я нахожусь в увольнительном, в Майами. Хочу посоветовать всем тем, кто хочет построить карьер в яхтинге, обращайтесь в эту школу! Прекрасное руководство, помогут трудоустроиться. У вас появится возможность попутешествовать по миру, при этом еще и зарабатывать. Спасибо за помощь
2016-10-20 10:51 Автор: Радж, г. Екатеринбург
Я недавно окончил обучение в школе Марина скул. Было очень увлекательное и интересное обучение. Многое узнал для себя. Хочу порадоваться за своих одногруппников, двое из нашей группы уже нашли работу. Надеюсь и я в ближайшее время устроюсь на яхту своей мечты, и воплощу в реальность все свои желания. Спасибо преподавателям и руководству школы