Другие названия: Клиника doc+, Служба вызова врача на дом doc+
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Отзывы о компании     ООО "Новая медицина" Всего отзывов: 26

2018-11-27 16:39 Э****д П*к, г. Москва
Видимо дела а компании совсем плохи;наняли хэдхантеров искать дебилов, которые будут выполнять работу за копейки. Достали звонками. Уже шлёшь их в пешее эротическое путешествие, до сих пор не унимаются.
2018-11-26 17:09 Терапевт, г. Москва
Работа в Doc+ - не первый мой опыт. Поэтому, есть с чем сравнить. Работаю уже 3 год и чувствую себя комфортно. Адекватное начальство, которое учитывает твои пожелания при выставлении графика. Никаких проблем с заработной платой. Корпоративный транспорт, чтобы добраться до пациента(такси). Пациенты в основном попадаются хорошие, за все время работу - ни одной конфликтной ситуации. Пока меня все утраивает, буду и дальше работать.
Пока что все в порядке
2018-07-18 19:11 Анонимный д****р, г. Москва
Нет никаких положительных сторон, как обещалось
Отработал 3 месяца (на большее не хватило). Вслед за мной хотел устроиться коллега (если что - педиатр с 20-летним стажем, врач высшей категории) - после 4 стажировок ему отказали из-за какой-то туфты типа "недостаточной коммуникабельности"! Вы врачей набираете или массовиков-затейников? ? Так же контора набивает себе цену, новичкам вдалбливается в мозг, что они - это супер элитная организация и вообще новое слово в медицине, и что на нас снизошла небесная благодать, что нам выпала честь…>>
2018-06-05 18:44 аноним2, г. Москва
Уже не осталось
Врачи катаются на общественном транспорте
2018-05-02 13:11 Доктор, г. Москва
Их нет.
Полностью согласен с предыдущими отзывами. Безграмотность и хамство.
2018-01-22 03:47 Врач, г. Москва
Нет.
Компания ищет сотрудников на рекрутинговых сайтах от своего имени и от трёх кадрово-консалтинговых агенств. Но видимо этого мало, а посему врачам, которые привели коллегу обещают 5000 ₽ сразу и 5000 ₽, если врач всё ещё работает месяц спустя (видимо, такое бывает не так часто). Делайте выводы сами. Количество обещанной Вам работы и денег не будет соответствовать действительности.
2018-01-19 06:00 Аноним, г. Москва
Как таковых плюсов я не заметил. Впрочем, может подойти кому-то для совмещения или для тех, кто не может устроиться на нормальное место.
Все минусы, написанные здесь, соответствуют действительности. А вот положительные отзывы пишет администрация. Будьте осторожны!
2017-09-22 10:53 Аноним, г. Москва
Обманывают при начислении заработной платы, неадекватное руководство. Огромные расстояния при поездках на вызовы
2017-07-10 19:23 Аноним, г. Москва
Такси за счёт заведения, планшет, свободный график
Устраивался как совместитель. Тягомотина в оформлении, нудные стажировки ни о чём, отношение к персоналу не уважительное. Зам. по терапии Кругликов делает выводы о своих новых сотрудниках на основании слухов (! ! ! ), даже не видя их в глаза! Короче шарашкина контора набивающая себе цену! Жалею о потраченном времени на оформление.
2017-03-13 16:16 аноним, г. Москва
Удобство перемещения, планшет. Проработала чуть больше месяца, самое худшее место (еще хуже только в госклинике)
Неуравновешенный заведующий педиатрическим отделением Максимов (шизик) Постоянно обновляющаяся программа (не успеваешь привыкнуть к одной раскладке, на след. день, появляется новая Собеседование проводят несколько некомпетентные сотрудники. Вопросы при трудоустройстве не по существу.