Другие названия: Клиника doc+, Служба вызова врача на дом doc+
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Отзывы о компании     ООО "Новая медицина" Всего отзывов: 26

2019-03-19 11:28 Аноним, г. Москва
Здесь своих сотрудников ценят и относятся по человечески. Это чувствуется с первого дня работы - четко распределение обязанностей и удобный график работы. Зарплата вовремя и сколько пообещали. В общем-то, мне придраться не к чему. Врач-педиатр, работаю 5 месяцев.
2019-02-28 18:53 Медсестра, г. Москва
Зарплата тут зависит от количества приемом, в целом, выходит достойно. Штрафов никогда не было, да и особых косяков за мной не водилось. Коллектив мне всегда нравился – шли навстречу, если нужно было поменяться сменами. Пациенты – нормальные адекватные люди. Работать нравилось, даже если смены были по 10 часов.
2019-02-27 18:36 Galina_Nikolaevna, г. Москва
Если не считать иногда длинных смен, то их практически не было.
2019-02-27 14:39 Аноним, г. Москва
В док плюс очень удобный график. Его выставляют под тебя, учитывают пожелания. Именно поэтому, могу совмещать работу в государственной поликлинике. По зп не обижают, она выше средней по Москве + бонусы с каждого приема. Я довольна.
Единственное, у меня нет своего автомобиля и не всегда удобно добираться до пациентов. Это главный минус.
2019-02-26 18:48 А**а, г. Москва
Здесь получаю колоссальный опыт работы и стабильную зарплату. В док плюс меня взяли довольно быстро и сразу оформили, не тянули с испытательным сроком. Но отбор тут серьезный. Мне нравится, что руководство умеет организовать работу. Могу отметить, что начальники требовательны, но зато с четким пониманием что нужно делать и как. При этом, взять отгул или поменяться сменами с коллегой – не проблема, всегда идут навстречу. Сам коллектив врачей – молодой, дружелюбный, приняли меня хорошо. Время…>>
Несущественные, как и на любом месте работы, но они явно не стоят пристального внимания
2019-02-01 11:12 Аноним, г. Москва
До док плюс в платных клиниках никогда не работала. Поэтому, даже не знала, чего ждать. Сейчас, после 5 месяцев работы здесь могу сравнить. В док плюс намного лучше, чем, в гос.полилинике. Зарплата больше, смены планируешь, пациенты адекватные. С руководством конфликтов нет. Так что, пока остаюсь тут.
2019-01-25 12:52 Аноним, г. Москва
Пока работала - был хороший коллектив. Никаких подпольных игр: сплетен или жалоб друг на друга. Ну и плюс адекватное руководство. ТК соблюдалось и при этом, можно было отпроситься без проблем, шли навстречу. Думаю, я бы и дальше там работала, но переехали в другой город.
не могу выделить
2019-01-16 16:57 Аноним, г. Москва
Тружусь здесь без малого 3 года. Работой доволен - интересно, динамично. Одним словом, не так как в городских больницах. Здесь самостоятельно выбираешь себе смены и ездишь по пациентам в основном в своем районе и в ближайших. Впечатления от работы самые теплые, ни разу не попадался какой-нибудь неадекватный клиент. Пока всем доволен, менять место работы не планирую.
нет претензий
2018-12-26 15:39 Аноним, г. Москва
Работаю в док плюс медсестрой уже второй год. Для меня это стабильная работа, потому что оформлена я официально, отпуск и больничный мне оплачивают, белая зарплата всегда приходит вовремя, коллектив неплохой. В клинике все относятся к друг другу уважительно. Конечно, не все идеально: и с клиентами бывали стычки, и недопонимание внутри компании. Но все решаемо всегда.
мелочи
2018-12-13 14:56 Аноним, г. Москва
Адекватное руководство, доброжелательные пациенты и приличный оклад - так могу охарактеризовать работу в док плюс. Устроилась сюда, когда увидела вакансию в социальных сетях. В тот момент работала в городской больнице и просто мечтала поскорее оттуда уволиться. Собеседование прошла быстро (хоть оно и в 3 этапа), меня все утроило. Получила медицинскую укладку, утвердили смены и началась работа. Работаю в основном по ЗАО, к пациенту добираемся или на общественном транспорте (возмещается) или на…>>
Отрицательных сторон не выделяю, но может со временем появятся.