Отзыв о компании ООО "Новая медицина"
Добавлен: 19:11 18.07.2018
Другие названия: Клиника doc+, Служба вызова врача на дом doc+
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Никнейм: Анонимный д****р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Нет никаких положительных сторон, как обещалось

Отработал 3 месяца (на большее не хватило). Вслед за мной хотел устроиться коллега (если что - педиатр с 20-летним стажем, врач высшей категории) - после 4 стажировок ему отказали из-за какой-то туфты типа "недостаточной коммуникабельности"! Вы врачей набираете или массовиков-затейников??
Так же контора набивает себе цену, новичкам вдалбливается в мозг, что они - это супер элитная организация и вообще новое слово в медицине, и что на нас снизошла небесная благодать, что нам выпала честь там работать. Пообщавшись с некоторыми высокомерными сотрудниками понимаешь, как эта пропаганда работает. Смахивает на какую-то секту от медицины. Особенно забавляет то, что компания с гордостью заявляет что у них работают бывшие главврачи больниц и поликлиник. Это смешно, т.к. главный врач может уйти со своего поста только в 3-х случаях: 1. В другое учреждение (тоже главврачом), 2. На пенсию. 3. По статье за серьёзный косяк и/или полную некомпетентность. А главный врач, который оставил свою должность, от того, что на него снизошло озарение, что бегать по домам с чемоданчиком в "суперпрогрессивной компании" есть истинное счастье врача - это выдумки компании Док+, ну или последствия пункта №3