Сайт:  samcom.ru
Эл. почта: mail@samcom.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск, Самара, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 200-36-99

Описание деятельности:  Группа компаний «SAMCOM» более 13 лет осуществляет грузоперевозки, экспресс-доставку документов и посылок по России, странам СНГ и миру. Основная специализация компании SAMCOM - грузоперевозки по направлению Россия-Казахстан-Россия.

Отзывы о компании     Группа компаний SAMCOM Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск Самара Санкт-Петербург

2018-06-29 00:00 Аноним, г. Самара
Работаю в компании менеджером по работе с клиентами 2 года. Работы бывает много, но и платят соответственно! С зарплатой не затягивают, если впереди праздники-начисляют заранее. Коллектив хороший, поначалу очень помогали влиться в работу. Руководитель адекватный, к сотрудникам относится с уважением. Солидный удобный офис в новом бизнес-центре, с удобным расположением. Работать мне тут нравится, уходить не собираюсь)
Для меня-нет
2017-09-08 14:59 litvinenko05071990, г. Самара
Работаю в Самком уже 2 года менеджером по работе с клиентами, очень нравится. Коллектив дружный, большой. Много корпоративов в Maximilian's, Три Оленя. Зарплата выплачивается без задержек, часто перед праздниками.
Но не каждому понравится такая работа, т.к. она зависит от количества продаж. Но зато нет ограничений по зарплате. В целом, это отличная работа для любителей работы с людьми.
2017-07-17 13:19 Виктория, г. Самара
проработала к компании Samcom 5 лет, приобрела бесценный опыт работы и общения с интересными деятельными людьми. к сожалению пришлось уволится из-за того, что не с кем сидеть с ребенком...о своей бывшей работе могу сказать только хорошее, у нас был сплоченный коллектив, веселые корпоративы, мужчины очень нестандартно поздравляли с 8 марта и прочими праздниками! зарплата не копеечный фиксированный оклад, а реальные деньги, выдавались премиальные за хорошую работу.
отрицательных сторон в компании я не нашла!
2017-07-13 15:25 Василиса, г. Самара
у нас в Самаре не так просто найти хорошую работу, да еще и с перспективой карьерного роста, мне посчастливилось устроится в компанию Samcom менеджером по работе с клиентами. очень нравится моя работа! во-первых для меня не маловажную роль играет коллектив, а он у нас очень дружный (праздники, корпоративы - это само собой); во-вторых зарплата без задержек и если по настоящему работать можешь получать значительно выше других!