Сайт:  samcom.su
Эл. почта: mail@samcom.su
Регионы работы: Самара, Москва, Челябинск
Телефоны: 8 (800) 200-36-99

Описание деятельности:  Группа компаний «SAMCOM» более 13 лет осуществляет грузоперевозки, экспресс-доставку документов и посылок по России, странам СНГ и миру. Основная специализация компании SAMCOM - грузоперевозки по направлению Россия-Казахстан-Россия.

Отзывы о компании     « Группа компаний SAMCOM »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Самара Москва Челябинск

2017-09-08 14:59 Никнейм: litvinenko05071990, г. Самара
Работаю в Самком уже 2 года менеджером по работе с клиентами, очень нравится. Коллектив дружный, большой. Много корпоративов в Maximilian's, Три Оленя. Зарплата выплачивается без задержек, часто перед праздниками.
Но не каждому понравится такая работа, т.к. она зависит от количества продаж. Но зато нет ограничений по зарплате. В целом, это отличная работа для любителей работы с людьми.
2017-08-02 14:25 Никнейм: Мария, г. Москва
работаю в компании Самком больше 2-х лет, сейчас нахожусь в декретном отпуске и очень скучаю по своем коллегам) о компании могу сказать, что это крупная международная фирма стабильно развивающаяся с гарантированным соц. пакетом и всеми выплатами своим рабочим, белая зарплата, всегда вовремя, если выпадает на праздники выдают до этого.коллектив и руководство дружные как одна большая семья!
2017-07-17 13:19 Никнейм: Виктория, г. Самара
проработала к компании Samcom 5 лет, приобрела бесценный опыт работы и общения с интересными деятельными людьми. к сожалению пришлось уволится из-за того, что не с кем сидеть с ребенком...о своей бывшей работе могу сказать только хорошее, у нас был сплоченный коллектив, веселые корпоративы, мужчины очень нестандартно поздравляли с 8 марта и прочими праздниками! зарплата не копеечный фиксированный оклад, а реальные деньги, выдавались премиальные за хорошую работу.…>>
отрицательных сторон в компании я не нашла!
2017-07-13 15:25 Никнейм: Василиса, г. Самара
у нас в Самаре не так просто найти хорошую работу, да еще и с перспективой карьерного роста, мне посчастливилось устроится в компанию Samcom менеджером по работе с клиентами. очень нравится моя работа! во-первых для меня не маловажную роль играет коллектив, а он у нас очень дружный (праздники, корпоративы - это само собой); во-вторых зарплата без задержек и если по настоящему работать можешь получать значительно выше других!
2017-07-13 12:53 Никнейм: Кладовщик, г. Челябинск
Работал в компании Samcom более 3-х лет, ничего плохого сказать не могу! коллектив прекрасный, всегда веселые корпоративы и праздники) зарплату платили без задержек к праздникам премии...вообщем международная компания со стабильным социальным пакетом. пришлось уволится в связи с переездом в другой город, а так всегда с теплотой вспоминаю свои рабочие будни.
2017-04-27 15:41 Никнейм: Елена, г. Москва
Работала в этой компании около года, к сожалению из-за переезда пришлось уволиться. Впечатления от компании остались только положительные. Начальство адекватное, есть неплохие системы мотиваций. Если ты ходишь на работу не просто отсидеть свои часы, а действительно работать – будешь получать прилично, задержек с зп на моей памяти никогда не было. Коллектив дружный, сплоченный, всегда если что выручат. А местные мероприятия это вообще отдельный разговор – всегда в лучших ресторанах, летом снимает поле и играем в футбол, всегда оригинально поздравят. В общем, не жалею, что там работала.…>>
2017-04-27 15:25 Никнейм: Ксюша Титова, г. Москва
Была в поисках работы долгое время, так как попала под сокращение на предыдущем месте работы. В компанию SAMCOM устроилась год назад. Условиями работы очень довольна. С коллективом мне повезло, добрый и отзывчивый, всегда все готовы помочь. А еще мне понравилось поздравление на 8 марта. На входе в офис под романтическую музыку с цветомузыкой, дарили всем сотрудницам розы и устроили банкет в честь праздника. Рада, что работают в такой замечательной компании. …>>
не увидела
2016-07-25 12:07 Никнейм: Аноним, г. Самара
Писать много не буду. В отделе продаж самый ужасный коллектив который когда-либо встречала, руководитель в особенности! ! ! Не обучают, полный игнор со стороны руководителя. Обсуждения за спиной. Все обещания по поводу зп только на словах. Коллектив сплатился только между собой, новичков не принимают. Не тратьте время. За отработанные дни вам не заплатят, даже если вы выполните работу. У руководителя совсем нет совести! ! !