Сайт:  samcom.ru
Эл. почта: mail@samcom.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск, Самара, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 200-36-99

Описание деятельности:  Группа компаний «SAMCOM» более 13 лет осуществляет грузоперевозки, экспресс-доставку документов и посылок по России, странам СНГ и миру. Основная специализация компании SAMCOM - грузоперевозки по направлению Россия-Казахстан-Россия.

Отзывы о компании     Группа компаний SAMCOM Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск Самара Санкт-Петербург

2022-07-20 19:42 Водитель Л****д, г. Самара
Все, что предлагалось на собеседовании, выполнили полностью. С начальством и другими работниками сложились хорошие отношения. Зарплата выплачивается вовремя, полностью, как обещано, бывают премии. Автомобиль новый КАМАЗ НЕО, в отличном состоянии, остается только поддерживать в норме.
Все проблемы решаются в рабочем порядке, претензий не имею
2022-06-19 12:48 С*******в, г. Самара
Уже не первая моя работа, но на ней я постараюсь закрепиться по ряду причин. Во-первых это работа вахтой 20 через 20, что лично мне очень удобно, но если форс мажор, руководство идет навстречу. Во-вторых ЗП без урезаний на ровном месте и ровно столько, как договорились изначально. Ну и в-третьих - это работа на новеньких КАМАЗ Нео. Работа как работой, коллектив адекватный, маршруты и загрузка постоянная, по сравнению с нервотрепкой и вечными недоплатами в других компаниях, тут просто отлично!…>>
Особых даже перечислить не могу. Бывает большая загруженность разве что, но это только в плюс
2022-03-22 09:38 Аналитик, г. Самара
Работаю в этой компании не так давно, 3-4 месяца. Коллектив дружный, если что всегда подскажут и помогут. Компания вкладывается в развитие своих сотрудников.
2022-02-22 11:21 П***л, г. Самара
Новая машина КАМАЗ, отличный сменщик, Хотя и работаем со склада на склад, рабочий день быстро пролетает. Зарплата высокая и платится вовремя. Работаем 20- через 20.
Монотонность за рулем
2021-11-08 20:15 Марина, г. Самара
Обязанности точно расписаны, спокойно со всем справлялась. Коллектив отличный, в моем отделе одни девочки, мне с ними повезло) В целом в компании интересно, праздники и корпоративы интересные устраивают, я такое обожаю.
Думаю, любая работа спустя годы кажется рутиной
2021-10-28 18:35 Борис К, г. Самара
Три года проработал менеджером по работе с клиентами. Можно сказать, с нуля обучили всему: продажи, коммуникация, тонкости логистики. Транспортная сфера сама по себе не простая, но как втянулся пошло по накатанной. ЗП хорошая
Работать и соображать надо быстро.
2021-08-30 09:05 Михаил Сарычев, г. Самара
Отлично зарабатывал, но надо было постараться, так-как всё на мотивации (премиях). Даже если через раз выполнял план, то ЗП в среднем достойная. Со временем нацчился с проблемными моментами сам справляться, но всегда руководитель помогал, если надо. Коллектив - отдельный плюс! Все весёлые и адекватные.
Опять же, надо много работать. Клиенты порой негативят. И неплохо было бы ДМС бесплатный, нормальную столовую и абонемент в спортзал.
2021-05-12 18:08 Менеджер по работе с кли, г. Самара
опишу в целом компанию К компании вопросов нет. Здесь ты решаешь сколько и как тебе зарабатывать. Я сюда пришел в отдел продаж зарабатывать хорошие деньги. Благо у меня сейчас хороший руководитель, который помогает мне и обучает. Даже если я план не выполнил, голодным не останусь. Здесь либо "работай и нормально деньги зарабатывай", либо "не приходи сюда" (лентяям здесь не место). Я видел комментарии где, говорили "помогли взять перевозку, и дальше я сам". Да, это так, но именно так ты и…>>
2021-04-14 21:38 сотрудник, г. Самара
За более чем 5 лет могу характеризовать компанию только с положительной стороны. Дружный коллектив, хорошая зп, удобное расположение, обучение.
2021-01-20 20:46 Аналитик, г. Самара
Работаю в ГК SAMCOM почти год. За это время узнала много нового, руководство поддерживает стремление сотрудников к профессиональному росту. + Замечательный коллектив. В компании работают дружные, отзывчивые люди. + ЗП без задержек. +Удобное расположение офиса. +Развивающаяся компания
Нареканий нет