Сайт:  samcom.ru
Эл. почта: mail@samcom.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск, Самара, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 200-36-99

Описание деятельности:  Группа компаний «SAMCOM» более 13 лет осуществляет грузоперевозки, экспресс-доставку документов и посылок по России, странам СНГ и миру. Основная специализация компании SAMCOM - грузоперевозки по направлению Россия-Казахстан-Россия.

Отзывы о компании     Группа компаний SAMCOM Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск Самара Санкт-Петербург

2017-08-02 14:25 Мария, г. Москва
работаю в компании Самком больше 2-х лет, сейчас нахожусь в декретном отпуске и очень скучаю по своем коллегам) о компании могу сказать, что это крупная международная фирма стабильно развивающаяся с гарантированным соц. пакетом и всеми выплатами своим рабочим, белая зарплата, всегда вовремя, если выпадает на праздники выдают до этого.коллектив и руководство дружные как одна большая семья!
2017-04-27 15:41 Елена, г. Москва
Работала в этой компании около года, к сожалению из-за переезда пришлось уволиться. Впечатления от компании остались только положительные. Начальство адекватное, есть неплохие системы мотиваций. Если ты ходишь на работу не просто отсидеть свои часы, а действительно работать – будешь получать прилично, задержек с зп на моей памяти никогда не было. Коллектив дружный, сплоченный, всегда если что выручат. А местные мероприятия это вообще отдельный разговор – всегда в лучших ресторанах, летом снимает…>>
2017-04-27 15:25 Ксюша Титова, г. Москва
Была в поисках работы долгое время, так как попала под сокращение на предыдущем месте работы. В компанию SAMCOM устроилась год назад. Условиями работы очень довольна. С коллективом мне повезло, добрый и отзывчивый, всегда все готовы помочь. А еще мне понравилось поздравление на 8 марта. На входе в офис под романтическую музыку с цветомузыкой, дарили всем сотрудницам розы и устроили банкет в честь праздника. Рада, что работают в такой замечательной компании.
не увидела