Другие названия: Филлин
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: http://fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков, Житомир
Телефоны: (044) 338-08-09

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     Fillin Всего отзывов: 95

Фильтр по региону: Все Киев Харьков Житомир

2017-09-05 12:06 Вероника, г. Киев
Вот уж никогда бы не подумала, что буду бегать по работам. Но пришлось всё-таки, вот филлин хоть нашла, то уже легче. Там работы не сложные есть, то на время сойдёт. То комплектовщицей, то кассиром, то ещё бог весть знает кем. Но пожаловаться на работу в принципе не могу, единственное, что бегать с места на место не очень удобно. А так фирма практически все за меня устраивает.
все удобно
2017-09-04 11:49 Юлия, г. Киев
От филлина работать не трудно, зарплату скажу что выплачивают мне всегда вовремя и за отработанное время. хожу в принцыпе как хочу туда) сама строю график
мне все нравиться
2017-09-01 20:23 Евгений, г. Киев
Ну не сложилось в общем у меня с постоянной работой, так в филин подрабатываю часто. Конечно не только тут работаю, но тут чаще всего. Мне тут проще, постоянно есть работа. Но по деньгам конечно видно что это подработка, ну а что я хотел в принципе.
удобно работать, когда хочешь
2017-08-22 12:53 Денис, г. Киев
Я комплектовщиком работаю, не скажу что тяжело очень, но бывает напрягаюсь. Но я стараюсь себе время распределять чтоб не переработаться.
2017-08-21 12:32 Станислав, г. Киев
Меня работа на складе устраивает, да бывает и трудно но в основном нормально. Ну вот со временем тут придумали хорошо, график сам себе строишь и тогда устал, пошел отдыхать.
Да не, нормально работать.
2017-08-14 12:30 Наталья. работаю на лини, г. Киев
из за здоровья частично дома отдыхаю, а частично здесь работаю и хоть какую то копейку получаю. То я так работаю то муж и более менее еще прожить можно. В филлине на складе неплохо, главное по состоянию выбирать сколько часов работать.
меня устраивает
2017-08-04 23:05 Нина, г. Киев
На складе контроллером подрабатываю а так вообще в химчистке. но у нас в химчистке и работы нету, так на два дня выхожу а в остальное время на складе. в целом не трудно совмещать зато копейка есть всегда.
все нравится
2017-08-03 23:49 Виталик, г. Киев
работа как говорят не пыльная все нравиться и могу же сам выберать сколька работать
хотел бы больше премий и на новый год и еще на празники
2017-08-02 17:31 Кирилл, г. Киев
работа обычная у меня вон на складе комплектовищиком. мне не тяжело учитывая как сейчас парятся грузчики. зарплату выплачивают за это ничего не могу сказать. пока работаю а там как бог даст
больше перерыва а так норм
2017-07-19 11:19 Антон, г. Киев
Работа не скажу что нравится. Да кому работа то нравится. Но подработкой выручает по деньгам. Я в универе учусь и не всегда получается а все в основном хотят, чтобы работали полный день. А так я и дни выбираю и время.
Вроде все нормально