Другие названия: Филлин
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: http://fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков, Житомир
Телефоны: (044) 338-08-09

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     Fillin Всего отзывов: 95

Фильтр по региону: Все Киев Харьков Житомир

2018-01-10 13:51 Карина, г. Киев
Я в филлине полгода назад кассиром работала. Мне эта работа подходит больше всего, потому что к физическому труду я не привыкла. А тут сидишь, руками водишь, нажимаешь клавиши иногда да деньги считаешь. Да, главное это деньги правильно дать, потому что был уже у меня случай, когда пришлось со своего кармана долаживать.
Работа как работа
2017-12-26 21:31 Инна, подрабатываю, г. Киев
Деньги лишними не бывают, как говорится. На основной работе график плавающий, подработки могу брать без ущерба работе. В конце месяца подработка чувствуется, эту тесячу – две никто просто так не даст. А ребенку можно чего-нибудь купить и себя побаловать)
график удобный да и деньги всегда под рукой)
2017-12-18 13:48 илья, г. Киев
Был сложный период, когда нужны были деньги, в кредиты влезать не хотел, а так как работа моя в основном на дому, то выкроить какое-то время мог для подработки мог спокойно. Искал в интернете, наткнулся на эту фирму. Почти две недели выходил на работу, в основном грузчиком.
Уставал жутко, но подзаработать удалось. Так что тут порядок)
2017-12-15 23:52 Светлана, г. Киев
Работала промоутером, стабильно в месяц по две недели выходит. Удобно здесь тем, что можно просить работу в удобное для меня время, а не ловить по соц. сетям внезапные предложения подработки. Будет надобность – буду обращатся еще.
что это больше временная работа всетаки
2017-12-11 16:35 леонид, г. Киев
Нахожу подработку через филин уже третий раз. Скажу так, что платят не очень много, но на хлеб заработать можно. На складе хорошо платили, но зимой там стало холодно, я ушел, теперь работаю на производстве комплектовщиком.
Меня пока все устраивает.
2017-12-07 14:12 Владислав, г. Киев
Я тот тут даже не подрабатываю а именно вместо основной. Тут больше нравится и по графику и по отношению. Порекомендовать могу, в принципе каждая копейка дорога а тем более если вы хотите совмещать с другой тот тут удобно.
По большому счету зп бы тут улучшить.
2017-11-23 23:54 Олег, г. Киев
Платят и хорошо, а что ещё надо. Можешь работать в удобное для тебя время и выплата каждый день.
Меня все устраивает.
2017-11-23 23:50 Людмила, г. Киев
Работаю кассиром постоянно, но каждый месяц в новом месте. Иногда склады такие, что удобно добираться, близко, а иногда и две пересадки делаешь. Минусы свои есть, но как никак хоть какая-то работа.
бывает неудобное расположение
2017-11-10 00:39 Виктор, г. Киев
Искал себе временную работу, так как приехал в Киев поухаживать за матерью. Поискал в интернете и нашел эту фирму, позвонил, пришел потом и без проблем устроился. Если кто-то ищет именно временную работу, то обращайтесь сюда, вам помогут.
нравится
2017-11-03 00:12 Денис, г. Киев
Как для подработки варинт что надо, удобно и деньги платят чесно, мне нравиться. Не без усталости но и не лошадь. Так уж прям не работаю до износа. И денег хватает.