Другие названия: Филлин
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: http://fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков, Житомир
Телефоны: (044) 338-08-09

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     Fillin Всего отзывов: 95

Фильтр по региону: Все Киев Харьков Житомир

2019-03-04 18:39 А*******я С****а, г. Киев
Знакомый порекомендовал фирму Филлин с временной работой. Я обратилась к ним и мне подобрали работу с удобным для меня графиком. Хорошая фирма.
Мне пока что все нравится. Условия нормальные и оплата есть.
2019-02-21 00:14 Н*****а, г. Киев
Подрабатываю уборщицей. Повезло что устроилась недалеко от дома, не трачу ни деньги ни время на проезд..
Помещение небольшое, так что работаю спокойно, не забеганая. Платят без задержек. Устроилась через Филлин
2019-01-18 23:51 ОлегЖевчук, г. Киев
Пошел на склад комплектовщиком от Филлин. Работа не очень легкая, прохладно на складе, хоть и форма теплая, но я обычно по пол смены работаю то терпимо.
Хотелось бы больше зарплату. Но зато быстро устроили и это лучше чем вообще без работы сидеть.
2018-12-28 17:34 О***а, г. Киев
Мне нравиться в филлине. Я так ни с кем прям не общаюсь. Пришла, отработала и ушла. Денюжку получила раз в неделю на карту и отлично. Не напряжно и график можно под себя подстроить.
Не напряжно и график можно под себя подстроить.
2018-12-24 17:51 И****а, г. Киев
Мне подруга подкинула этот вариант и саму фирму Филин от которой работала. Удобно что отработала свои часы и в почти сразу заплатили. Если еще будут у них такие варианты подработки, я обязательно пойду.
Ничего свех сложного. Если еще будут у них такие варианты подработки, я обязательно пойду.
2018-12-18 23:35 К*****я, г. Киев
Устроилась в Fillin месяц назад как упаковщица. Работаю на складе. Чаще всего мелкий товар упаковывать дают. Просто товара иногда много и так то ничего сверх сложного но когда много то тяжело работать на полную смену. В остальном как и сказала ничего подработка.
В остальном как и сказала ничего подработка.
2018-11-30 00:04 Неплохой вариант, г. Киев
Нашла неплохой вариант через Филлин. График дали возможность выбрать и плюс физически работа не тяжелая. Устроится было несложно и сотрудники приятные в общении, помогли мне подобрать хороший вариант.
Зарплата все же желает быть лучше..
2018-11-22 23:42 Андрій006, г. Киев
Мені друг підсказав Філін. Пішов спробувати і потім залишився. Беру роботу часто на вихідн і ще й вдається зувміщати с першою роботою. Платят у філіні не так як хотілось би. Але якщо рахувати с зарплатою від першоїх роботи то вистачає.
2018-11-12 20:45 К****л Б*****в, г. Киев
Я и грузчиком подрабатываю в Филлин. Только обычно тут еще плюсом. Иногда бывало зарплату задерживали но потом дают все. Это вот пару раз было. Не больно много платят но как для подработки сойдет.
Пару раз бывало задерживали зарплату.
2018-10-30 00:12 М*****о, г. Киев
Працюю уже другий місяць. Товариш мені фірму Філін порекомендував. Робота мене влаштовує, графік зручний, буває треба помінятись змінами, то без проблем можна домовитись. Платять своєчасно.
Якби трохи більше платили, то в загалі було б добре.