Сайт:  metallenergonw.ru
Эл. почта: zakaz@metallenergonw.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург
Телефоны: +7(499)677-51-15

Описание деятельности:  Мы работаем только с проверенными поставщиками металла. Каждая партия металлопроката, поступающего на предприятие, проходит жесткий входной контроль - визуальный и с использованием ультразвукового дефектоскопического оборудования.

Отзывы о компании     ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва Екатеринбург

2018-02-25 01:44 Иван, г. Москва
Работа действительно по началу очень сложная. Нужно время, чтобы понять все нюансы. Благо начальство и коллеги понимают это, и дают время на адаптацию и реализацию. Я уже здесь работаю полгода, только недавно стал чувствовать себя в своей тарелке! Условия работы меня очень устраивают, зарплата белая и вовремя, соц пакет, оформление по ТК, стабильность!
Нужно время для адаптации
2018-02-23 17:02 Николай, г. Москва
Я тут работаю недавно, на данный момент все нравиться. Многие пишут, что зарплата не устраивает. Народ, а что вы хотели делать два звонка в день и много получать. Такого не бывает. Я стараюсь, тянусь, и пока все выходит. График гибкий в этом и плюс. В общем, место вполне достойное, если вы целеустремленный человек карьеру сделать получиться. Текучка у нас, потому что 80 процентов лентяев приходит.
Текучка из-за лентяев! Таким тут не место, а так коллектив очень дружный, все готовы друг другу помогать.
2018-02-23 10:12 офисный сотрудник, г. Москва
Компания серьезная, чувствуется, что не стоят на месте, стараются развиваться. Решил сперва испытать силы, поработать временно, но получилось, что остался. С клиентами сотрудничают профессионально, а это не может не цениться. Мне работается интересно, сотрудники нравятся для себя узнал много нового. Легкой работы я не искал. В итоге могу сказать, что работа в офисе понравилась.
Для себя не нашел. Работы хватает!
2018-02-23 01:09 Офисный сотрудник, г. Москва
Работаю в компании уже достаточное время для того, чтобы объективно оценить работу в ней. В целом работой доволен, есть небольшие нюансы, но они присущи, пожалуй, любой работе. Рабочий график - стабильный, нету неоправданных длительных задержек на работе, за которые никто не желает платить, отношение со стороны начальства нормальное, коллектив неплохой, работать в такой среде комфортно. С зарплатой задержек особых не припоминаю, да работать нужно, кто привык сидеть и ничего не делать…>>
2018-02-22 16:46 Олег, г. Москва
Лично меня работа в компании вполне устраивает. Естественно, просто так деньги здесь никто не платит. Но у человека есть возможности их заработать. Нужно просто проявить усилия и инициативу. Проблем с адаптацией у меня не было, на все возникавшие вопросы получал внятные ответы от коллег и начальства. Отношения в коллективе вообще классные. Оплата мне тоже нравится.
Нужно много шевелиться, проявлять активность, просто так ничего здесь не получается.
2018-02-22 10:09 Аноним, г. Москва
Работаю тут уже 3 месяца. И вот знаете? Здесь действительно комфортно. Что самое главное в любой компании? Правильно. Это коллектив. Здесь все дружные и главное понимающие, а это главное. Как офисный сотрудник смело заявляю, что здесь можно построить карьерную линию, платят стабильно, без задержек. Начальство адекватное, не рычит, а наоборот дает советы. Не зря тут работаю.
2018-02-22 02:47 Николай, г. Москва
Я не знаю, что там с подлинностью отзывов Лилии и Александра, но только по какой-то причине ребятам не повезло. И одна из причин думаю лень и нарушение дисциплины. Именно такие люди не задерживаются в ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад". Здесь работать надо, а не плести интриги и обсуждать друг друга. Но и зарплата в компании довольно солидная. Официальное трудоустройство. Я работаю здесь уже второй год. Меня всё устраивает.
2018-02-21 19:11 Тина, г. Москва
Устроилась сюда пол года назад, по рекомендации подруги, которая тоже здесь работает. Оформили меня сразу по трудовой, как только устроилась сюда. Работаю офисным сотрудником. Меня здесь устраивает дружный коллектив и условия работы. Начальство требует качество работы, как и положено. В общем, работой здесь я довольна, и увольняться не собираюсь.
Строгость