Отзыв о компании ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад"
Добавлен: 10:32 27.05.2021
Сайт:  metallenergonw.ru
Эл. почта: zakaz@metallenergonw.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург
Телефоны: +7(499)677-51-15

Описание деятельности:  Мы работаем только с проверенными поставщиками металла. Каждая партия металлопроката, поступающего на предприятие, проходит жесткий входной контроль - визуальный и с использованием ультразвукового дефектоскопического оборудования.

Никнейм: А***н (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

После окончания учебного семестра нам предложили несколько компаний для прохождения производственной практики. Честно говоря, я ответственно отнёсся к выбору фирмы, так как учиться мне осталось всего год, хотелось бы пройти практику там, куда я в перспективе хотел бы устроиться на работу по завершении обучения. В процессе практики у меня хотя бы была возможность произвести хорошее впечатление на руководство. В этом плане меня больше всего заинтересовала компания "МеталлЭнерго Северо-Запад", которая и от моего дома находилась не так уж и далеко. Заехал к ним, поговорил с сотрудником из отдела кадров, который без проблем меня принял, рассказал о том, какие у меня будут обязанности, пообещал, что если буду хорошо справляться, то после окончания учебы смогу сюда трудоустроиться. Так что мне нельзя было обращаться. В первый день практики, разумеется, мне здесь было немного тяжеловато, так как не успел адаптироваться к работе, но благодаря ребятам, которые здесь работают уже на протяжении нескольких лет, я быстро смог понять, что к чему. Сама работа интересная, я даже не замечал, как пролетал рабочий день, настолько сильно я был захвачен работой. Даже видел, как одного из сотрудников повысили за отличившиеся заслуги, так что для себя отметил, что возможность карьерного роста здесь, безусловно, имеется хорошая. С начальством на протяжении всей практики у меня никаких проблем не было. Кстати, у меня был свой наставник, к которому я всегда мог обратиться за помощью, то есть меня здесь не бросили, а, действительно, старались обучить, чтобы моя практика была максимально продуктивной. Хоть я здесь и провёл чуть меньше месяца, за это время я набрался массы опыта, хоть сейчас мог бы заступаться сюда на работу. Пообещали дальнейшее трудоустройство, когда закончу университет, так как я хорошо себя зарекомендовал. Со своей стороны могу с уверенностью сказать, что мне здесь невероятно понравилось, уверен, что мне повезло, что я в своё время принял правильное решение проходить производственную практику именно в этой компании, где к студентам относятся с уважением, делятся опытом, стараясь полноценно обучить здешней работе.

Существенных недостатков при работе здесь я обнаружить не смог, единственное, что мне, как студенту, был немного неудобен рабочий график, но это пустяк, поскольку при постоянном трудоустройстве это совсем не будет проблемой.