Сайт:  ar-grupp.ru
Телефоны: 8-495-150-10-19

Описание деятельности:  Контора по установке пластиковых окон.

Отзывы о компании     АР-Групп Всего отзывов: 42

2017-01-12 18:39 Аноним, г. Москва
Навязчивый, нечестный сервис: предварительный звонок в квартиру по городскому телефону на предмет бесплатного обслуживания окон с последующим целым комплексом уговоров на совершение той или иной сомнительной сделки. Мошенничество - главное направление деятельности данной компании в работе с клиентами. Для ремонтных и профилактических работ предлагают материалы не для пластиковых окон, а для деревянных, вымогают предоплату. Развод рассчитан на пенсионеров, чаще на сердобольных пенсионерок, верящих…>>
2016-12-26 15:53 Виктория, г. Москва
НЕТ! ! ! ! ! !
Уже сомнительно то что о данной компании нельзя оставить отзывы от клиентов! ! ! ! Вынуждена писать тут! Компания нацелена на обман самой уязвимой части общества - Пенсионеров. Нелюди работающие и создавшие данную компанию похоже ничего больше не умеют кроме как зарабатывать на чужом горе, чтобы работать честно нужен мозг и трудолюбие а обманывать беззащитных стариков может кто угодно. У меня бабушке 80 лет, живет одна, любит общение, они позвонили ей очень мило напели, что придут и бесплатно…>>
2016-12-18 23:00 Аноним, г. Москва
Благодарна Шувалову Денису за качественную диагностику. Мы с мужем остались довольны. Узнали о своих проблемах с окнами. Он грамотно и доходчиво нам все объяснил.
2016-12-09 00:26 Роман Архипоа, г. Москва
У Архипова проблемы с фантазией. Мастер Сервис переименовал в АР сервис.
Не тратьте время почитайте отзывы о Мастер Сервис. Они просто переименовались, но суть мошенничества остаётся прежним. В леруа продаётся уплотнитель 15 руб 5 метров. Церник в АР сервисе 500 руб 1 метр. Почувствуйте разницу.
2016-11-13 12:54 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив , на этом все.
- низкая зп - не соблюдение ТК РФ - хамство и неуважение клиентов, но их можно понять кому понравится когда звонят 24/7 , а ты 1000 раз сказал что не надо . -договор не соответствует действительности, т.е просто бумажка .
2016-10-28 13:04 Аноним, г. Москва
Из положительного - девочки в отделе кадров, красивые, приятные, доброжелательные, все предельно четко и главное честно рассказали
Перезвонили, пригласили на повторное собеседование, не пошел, т.к. З/п оставляет желать лучшего
2016-10-27 17:44 Андрей, г. Москва
Не заметил.
Смешные люди работают в этой компании. Сами оставили положительные себе отзывы, даже не удосужившись придать им хоть мало-мальски правдоподобный вид. Ну как разные люди могли оставить хвалебные отзывы практически в одно время? ? ? )))
2016-10-25 19:39 Федор, г. Москва
Работаю здесь уже год замерщиком, сначала пришлось немного адаптироваться под ритм, но сейчас уже втянулся. Из преимуществ, пожалуй, отметил бы хорошую заработную плату, грамотное начальство, сработанный коллектив. Нет такой текучки кадров, как в других фирмах, белая зарплата, и даже есть перспектива дальнейшего роста. На данном этапе всё устраивает.
Много работы, нужно время для адаптации
2016-10-25 18:40 Аноним, г. Москва
Работаю в данной компании, привел меня сюда друг и признателен ему по сей день. Нравится дружеский коллектив который всегда в нужную минуту подставить плечо поддержки и придет когда нужно на помощь. Отмечу руководство, которое у нас хоть и строгое но справедливое, просто так никогда кривого слова не скажет. А самое главное достоинство работы здесь это высокая зарплата которая стимулирует к новым свершениям на работе.
2016-10-25 18:40 Алексей Рудов, г. Москва
Я уже на протяжении пяти месяцев работаю в этой компании. Я все удовлетворен, зарплата нормальная, радует что её платят стабильно. Начальство хорошее, как по мне, такое еще поискать нужно, всегда поддерживают и если что-то нужно никогда не откажут. Коллектив просто отличный, они мне как вторая семья. Мне нравиться здесь работать, нечего негативного не могу сказать.